Спиннинги, катушки и шнур Favorite доступны для заказа

03904639fb3fb71a4c418a50c4779432.jpg

13 сентября ожидается поступление продукции Favorite: спиннинги Blue Bird, X1, White Bird, катушки Sapphire, Hurricane, РЕ шнур X1.

Все товары доступны для заказа.


Favorite


Спиннинги

Blue Bird

Favorite блу берд.jpg

Подходит для микроджиговой ловли. Качественная снасть с превосходной сенсорикой позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки. Удобная разнесенная рукоять, крошечные пропускные кольца на вершине, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. Вершинка белого цвета.

MyCollages.jpg


Blue Bird

X1

X1.jpg

Спиннинг Х1 для рыболовов, которые ценят высокие характеристики снасти и надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный усиленный бланк не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам.

Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. Рукоятка эргономичная и удобно ложится  в руку. Кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

MyCollages.jpg

X1


Катушка Sapphire


Sapphire.jpg

Sapphire — серия надежных катушек для ловли спиннингом. Модельный ряд состоит из самых ходовых  размеров и перекрывает требования любителей разного стиля спиннинговой ловли : от ультралайта до хеви-джига.


Особенности :
- Карбоновый композитный корпус
- Ролик лесоукладывателя и кайма шпули покрыты нитридом титана
- 6 стальных шариковых подшипника +1 роликовый
- Передаточное число 5.2:1

Sapphire


Шнур X1 Favorite

395 x 260-5c6bf31ab86bd.png

Универсальный японский четырехжильный шнур для спиннинговой ловли из высокомолекулярного полиэтилена. Обладает высокой прочностью на разрыв. Выполнен в хорошо заметных цветах.

Особенности :
  • выполнен из прочного материала H-Grade PE, имеет оптимальную мягкость и высокую износоустойчивость.
  • силиконовое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой, что уменьшает трение и увеличивает дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду.
  • повышенная прочность шнура без увеличения стоимости 


Favorite »




Возврат к списку

x вход на сайт