Kuusamo, Usami, Stinger зимний ассортимент

IceFishing.jpg

В продажу поступили балансиры, воблеры, катушки и удилища для зимней ловли от известных брендов Kuusamo Usami и Stinger.



kuusamo-400.jpg

Балансиры Kuusamo

Tasapaino X-Pro

Теперь запатентованный хвостик слит воедино с телом приманки, в разы увеличивая прочность конструкции. Новый силуэт придал балансиру дополнительную динамику и отзывчивость при проводке. Также Tasapaino X-Pro обрел и новую перфорированную поверхность, имитирующую чешую рыбки. Tasapaino X-Pro разработан для ловли окуня, щуки и судака.

Kuusamo »



Usami Daiba.jpg

Воблеры Usami Daiba

Сверхвысокочастотная и очень мелкая игра на равномерной проводке в средних слоях воды, сопровождаемая заметным звуком от шарика в шумовой камере, делает его привлекательным для самой разной рыбы – от хищной до вполне мирной, например, плотвы и чехони.

Джиговая проводка у дна еще больше расширит список возможных трофеев, добавив к нему леща и густеру. Daiba может быть использован и в отвесной ловле, он прекрасно выполняет функции балансира, что переводит его в разряд всесезонных универсальных приманок. Идеально подходит для зимней ловли окуня со льда на глубине от 1 до 5 метров.

Воблеры Usami »



Stinger ForceAge Ice.jpg

Катушка Stinger ForceAge Ice

Мультипликаторная катушка для зимней рыбалки.

Корпус и шпуля выполнены из прочного морозостойкого материала Durethan и оснащена силовой главной парой, где ведущая и ведомая шестерни выточены машинным способом из нержавеющей стали.

Фрикцион катушки регулируется удобной гайкой-звездочкой и имеет максимальную нагрузку 1,5 кг. Так же катушка оснащена клавишей свободного хода, что позволяет быстро доставлять на дно водоема. При вращении рукояти клавиша автоматически отключается.

Диаметр шпули: 65 мм (48 мм внутренний).

Катушки Stinger »



350x200.jpg

Удочка Stinger IceHunter

Зимняя удочка для ловли на вертикальные блесны и балансиры.

Катушка 70 мм со стопором. Комплектуется мягким хлыстом Toplider 1. Длинная рукоять из неопрена.

Удочки Stinger »


Возврат к списку

x вход на сайт