Новинки: спиннинги Daiwa

Новинки каталога: спиннинги Daiwa.

Спиннинги поступят на склад в 20-х числах сентября.
Заказать можно уже сейчас.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине   

Спиннинг Daiwa Air Edge

Легкий и чуткий – вот самый простой способ описать последнее творение компании Daiwa.

Air Edge – это результат кропотливых научных исследований и времени, потраченного на создание окончательного варианта удилища, объединяющего инновационные технологические решения, безупречный дизайн и высококачественные комплектующие. 

Бланки спиннингов из высокомодульного графита по технологии HVF. Угольные волокна расположены вдоль бланка с минимальным количеством связующей смолы. При создании удилища были применены чрезвычайно высокие давление при намотке полотна на дорн и температура при сушке, что позволило получить исключительно тонкий, легкий и мощный бланк.
Результат примененных технологий, уменьшение связующего и как следствие увеличение доли графитового материала, грамотно выстроенной геометрии бланка дал возможность создать невероятно быстрый и легкий спиннинг, но при этом глубоко прогружающийся при нагрузках для максимального контроля заброса и парирования рывков рыбы.

В дополнение ко всему сказанному следует обратить внимание на безукоризненную фурнитуру, примененную компанией Daiwa. Износоустойчивые кольца Fuji Hardloy с высоким показателем температурного режима и надежный, комфортный катушкодержатель Fuji VSS/TCS.
Огромный диапазон моделей, которые способны перекрыть большинство потребностей рыболовов по всему миру является доказательством приверженности Daiwa к выпуску продукции высочайшего качества за разумные деньги, передовым технологиям и неповторимому дизайну.   

Спиннинг Daiwa Blazon

Daiwa Blazon – это высококачественное спиннинговое удилище, созданное с применением современных материалов и безупречной сборкой, относится к классу удилищ лайт и ультралайт. Данная модель отлично подойдет для ловли на небольших реках и озерах, других водоемах без сильного течения.

Спиннинг Daiwa Gekkabijin


Daiwa Gekkabijin – очень чувствительный спиннинг для рокфишинга. Рукоять оснащена скелетным катушкодержателем, что в целом облегчает конструкцию. Кольца Fuji серии K в титановом исполнении.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт