Новинки: леска и шнуры Daiwa

Новинки каталога: леска и шнуры Daiwa.   

перейти к заказу: леска »
перейти к заказу: шнуры »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине   

Шнур Daiwa Morethan Branzino 8+Si

Daiwa Morethan Branzino 8+Si – элитная серия плетеных шнуров, производимых в Японии с применением технологии Super РЕ + ТР. 8 Braid. При производстве используется запатентованная технология плетения Hi-density braiding, которая обеспечивает большую плотность витков и феноменальные характеристики по износостойкости и чувствительности. Поверхность шнура обрабатывается по технологии EVO Silicon, которая придает шнуру невероятную гладкость, тем самым уменьшая коэффициент динамического торможения при забросе. Невысокая растяжимость шнура способствует контролю приманки, а превосходные абразивные и прочностные характеристики сохранят шнур в рабочем состоянии максимально долго     

3-х цветов х10 метров (зеленый, белый, коричневый)

Шнур Daiwa Morethan Sensor + Si

Плетеный шнур экстра класса Daiwa Morethan Sensor + изготавливается из PE материала при помощи технологии TP (Tight Pitch), благодаря которой плетенка обладает идеально круглым сечением и высокой прочностью (в 1,4 раза прочнее аналогов). Поверхность шнура обрабатывается по технологии EVO Silicon, которая придает изделию невероятную гладкость, тем самым уменьшая коэффициент динамического торможения при забросе. Обладая высокой износостойкостью Morethan Sensor + служит в двое дольше обычных PE шнуров и не боится абразивных нагрузок, а так же допускает использование в суровых условиях соленой воды.

Леска Daiwa Finesse Brave Fluorocarbon 

Daiwa Finesse Brave – новая леска премиум-класса изготовленная из 100% флуорокарбона. Продукт разработан для ультралайтовой спиннинговой ловли в экстремальных условиях, не подвержен влиянию ультрафиолетовых лучей и обладает повышенной абразивной устойчивостью.Одним из основных свойств лески из флуорокарбона – это практически полная незаметность в воде, что будет полезно при ловле особо осторожных трофеев. Так же она обладает повышенной чувствительностью и практически не тянется.

Леска Daiwa Monster Brave Fluorocarbon

Daiwa Monster Brave – новая леска премиум-класса изготовленная из 100% флуорокарбона. Продукт разработан для ловли трофейной рыбы на спиннинговые снасти в экстремальных условиях. Благодаря особым свойствам флуорокарбона, леска изготовленная из него, не подвержена влиянию ультрафиолетовых лучей и обладает повышенной абразивной устойчивостью, что серьезно повышает срок службы по сравнению с обычной монофилкой. Многие спиннингисты выделяют ее благодаря незаметности в воде, что будет полезно при ловле особо осторожных трофеев. Так же она обладает повышенной чувствительностью и практически не тянется.

Возврат к списку

x вход на сайт