Новинки: спиннинги Maximus

Новинки каталога – спиннинги Maximus.  
Компания представила две абсолютно новые модели спиннинговых удилищ –  Maximus Ranger и Sea Wolf – и обновленные линейки уже выпускаемых серий. Косметические и конструктивные изменения без сомнений придут по вкусу.

перейти к заказу »

Спиннинг Maximus Ranger

Maximus Ranger  представляет собой спиннинговое удилище с монолитным кончиком для ловли на ультралайтовые джиговые приманки в стиле "rockfish". Бланк удилища изготовлен из высокомодульного графита и оснащен пропускными кольцами KR-System FUJI Alcanite, расставленными по новой концепции New Guide System. Удобная разнесённая рукоять улучшает баланс, а катушкодержатель с Super Sensitive System повышает информативность снасти. Вершинка бланка окрашена в белый цвет. 

Maximus Ranger – это великолепный инструмент для тех, кто предпочитает изящную ловлю на ультралёгкий джиг, микроколебалки и вертушки нулевых номеров.



Спиннинг Maximus Sea Wolf

Maximus Sea Wolf – это серия спиннингов, сочетающих в себе невысокую цену и современные технологии. Бланк сверхбыстрого строя оснащён кольцами Tangle Free Guides корейского производства со вставками SIC, предотвращающими перехлёстывание лески, расставленными по системе New Guide System.


Прошли серьезный рестайлинг следующие серии спиннингов: Dreamer, Dueler, Egoist, Hight Energy и Legend.

Это не только приставка к названию и новый дизайн, здесь все значительно серьезнее: новая фурнитура, кольца...

Бланки обновлённой серии Maximus Dreamer-X изготовлены по системе Sandwich (комбинация нескольких высокомодульных графитовых материалов), что позволяет, не увеличивая диаметр, увеличить мощность средней и комлевой частей, а вершинку оставить эластичной и чувствительной.
Удилища серии Dreamer-X оснащены пропускными кольцами KR-System FUJI SIC, расставленными по концепции Mini Guide System, а также комбинированной рукояткой и эргономичным катушкодержателем с карбоновым резонатором Super Sensitive System для повышения чувствительности «в руку».

Maximus Legend-X – серия универсальных спиннингов с превосходными характеристиками, является рестайлинговой версией. Бланки удилищ Maximus Legend X изготовлены из высокомодульного графита, оснащены облегченными кольцами Tangle Free Guides со вставками SIC, а также пробковой рукояткой с «тёплым» эргономичным катушкодержателем.


перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт