Новинки: спиннинг Gamakatsu Destrada

Новинка: спиннинг Gamakatsu Destrada.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине

Пополнение ассортимента спиннинговых удилищ семейства Gamakatsu – серия Destrada. На данный момент линейка представлена пятью моделями, созданными для различных аспектов спиннинговой ловли. Удилища выполнены с японской утонченностью, безукоризненным “вылизанным” дизайном, но не перегружены лишними деталями.

НазваниеТипДлина (м.)Тест (г.)Вес (г.)Трансп. длина (м.)РРЦ (руб.)
Destrada S63MDrop Shot Air Motion1.885-21960.989 217.00
Destrada S63ULMicro Game Special 1.88 1-9920.988 828.00
Destrada S73ULMicro Game Special 2.201-91001.149 328.00
Destrada S74MLCrank Master Medium 2.20 5-201001.149 551.00
Destrada S80MHDrop Shot Air Motion 2.40 7-301261.249 885.00

Строгие, звонкие бланки, идеально ложащиеся в руку, оснащены катушкодержателями Fuji VSS с облегченной графитовой гайкой и кольцами Fuji KR-Concept. Линейка состоит из двух удилищ, специализированных для ловли методом Drop Shot, двух UL удилищ быстрого строя (Micro Game Special) и одного, созданного для воблеров класса Crank. Компания производитель позиционирует серию Destrada как специализированные спортивные удилища с высоким потенциалом.

Японская компания Gamakatsu на протяжении многих лет является крупнейшим производителем и поставщиком рыболовных крючков самого широкого спектра применения. Именно с этой стороны и знакома фирма большинству российских рыболовов и совсем не многие знают, что Gamakatsu - бренд №1 по производству удилищ на внутреннем японском рынке. Так исторически сложилось, что удилищные программы компании практически не были представлены в нашей стране, но сейчас этот пробел начинает исправляться.

Спиннинговые удилища Gamakatsu достаточно подержать в руках, чтобы понять технологический прорыв и великолепие утонченного дизайна Японии. Инженеры компании, используя самые передовые технологии, лучшие графитовые материалы и высококачественные комплектующие компоненты создали невероятные по своим характеристикам удилища. Безупречная балансировка, точно выверенные строй и работа бланка, как в статике, так и в динамике, непревзойденная чувствительность и недостижимый для конкурентов вес при заявленной мощности и надежности. Стоит взглянуть в таблицы с техническими характеристиками, чтобы понять причину безоговорочного лидерства удилищ компании Gamakatsu. Но самое надежное средство в этом убедиться – самому испытать в деле лучшие японские спиннинги.

Возврат к списку

x вход на сайт