Новинки: фидерные удилища Daiwa

Новинка: фидерные удилища Daiwa.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине


Компания Daiwa представила три новых модели фидерных удилищ перекрывающих широкий диапазон условий применения. Мощный речной Flicker, деликатный Tender и средний Shake. А теперь немного поподробнее о каждой модели.

Flicker

Мощное фидерное удилище длинною 4.2 метра, рассчитанное на работу с крупными кормушками в тяжелых условиях быстротекущих рек. Дальнобойный бланк изготовленный из высокомодульного графита обладает классическим английским строем и прекрасно подойдет для работы на таких крупных водоемах как Волга или Дон. Для обеспечения дополнительной надежности на удилище были установлены усиленные двухлапочные кольца. Исключительный баланс бланка и эргономика катушкодержателя доставит удовольствие от работы с этим инструментом. Удилище комплектуется двумя вершинками.

НаименованиеДлина (м.)Тест (г.)Вес (г.)Трансп. длина (м.)
Flicker 140Q-AR4,20до 1203351,47

перейти к заказу »

Shake

Универсальное средне-легкое удилище. Возьмем допустим небольшие водоемы со стоячей водой. Здесь наиболее приемлемы небольшие кормушки, с забросом которых Shake хорошо справляется. Самая легкая вершинка отлично регистрирует неуверенные поклевки мелкой рыбы.

Что же касается рек тут у Shake то же все в порядке. Запаса мощности хватит, что бы работать со средними кормушками, а прогрессивный строй обеспечит отличную дистанцию заброса. Просто делаем поправку на течение ставим вершинку по мощнее и наслаждаемся рыбалкой. Минималистичный дизайн и три вершинки идущих в комплекте отражают универсальность этого фидера.

НаименованиеДлина (м.)Тест (г.)Вес (г.)Трансп. длина (м.)
Shake 122FQ-AR3,60до 501761,82

перейти к заказу »

Tender

Легкое, изящное фидерное удилище, представитель класса Superlight. Его стихия это небольшие кормушки, стоячая вода, близко/средняя дистанция, где эта палка раскрывает весь свой потенциал. Великолепная чувствительность вершинок отзывается даже на робкую поклевку уклейки. Динамичный бланк подарит незабываемые ощущения во время вываживания и благодаря деликатным амортизационным свойствам надежно удержит добычу на крючке. Небольшие кольца как нельзя кстати дополняют общую концепцию. Удилище комплектуется тремя вершинками.

НаименованиеДлина (м.)Тест (г.)Вес (г.)Трансп. длина (м.)
Tender 11Q-AR3,37до 301501,69

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт