Новинки: Cormoran

Во второй половине февраля ждем пополнение склада продукцией компании Cormoran (Германия).

Широкий ассортимент, затрагивающий все продуктовые линейки компании. Также приедут новинки 2014 года. Про которые расскажем поподробнее...

перейти к заказу: блесны вращающиеся »
перейти к заказу: блесны колеблющиеся »
перейти к заказу: воблеры »

перейти к заказу: катушки »
перейти к заказу: леска »
перейти к заказу: удилища »
перейти к заказу: шнуры »

перейти к заказу: аксессуары »

перейти к заказу: карповая программа » 
перейти к заказу: коробки, ящики, сумки » 
перейти к заказу: очки »

перейти к заказу: поплавки »

перейти к заказу: прикормка »

перейти к заказу: тубусы, чехлы »

Новинки 2014 года:  

В первую очередь хотим представить карповый род-под Cormoran Pro Carp Black Pod.

Cormoran Pro Carp Black Pod – классический карповый род под на 3 удилища. Изготовлен из прочного и легкого алюминия. Внешне род под выдержан в классическом черном дизайне, свойственном карповым сериям продуктов. При транспортировке Pro Carp Black Pod складывается в компактный удобный чехол и не займет много места.

В базовую комплектацию входит две нерегулируемые перекладины (шириной 30 и 34 см) для крепления сигнализаторов или держателя и четыре регулируемые ножки длиной до 25 см.  

Дополнительно можно приобрести регулируемые по ширине перекладины или ножки необходимой длины. Сами перекладины можно использовать отдельно от род-пода, сменив опорные балки на стойку для грунта. Таким образом Вы получаете универсальную конструкцию, которая будет максимально эффективна в конкретных условиях.




Сумки и чехлы K-Don

K-Don - серия с отличным дизайном, точностью исполнения, специально созданная для современной спиннинговой ловли.

Компания Cormoran о новой серии:
"Что касается ловли на воблеры, наша философия проста - мы не любим компромиссы и не устанавливаем границы возможного. Взяв в руки наше удилище серии K-Don, вы сразу поймете, что лежит в основе разработки этой программы. Постоянное использование даст вам понять, что крупный улов - это не случайность. Умение и знание правил подводного мира - это одно, а хорошие снасти и возможность привлечь должное внимание к приманке - это другое. Мы всегда прислушиваемся к мнению рыболовов нашей международной команды и используем его совместно с нашим опытом и возможностями. Мы с гордостью можем сказать, что наши удилища K-Don великолепно подходят для современных способов ловли."



Колеблющаяся блесна Fyns, Isef и Scals.

Cormoran Scals – блесна которую можно использовать как в пресной воде так и в соленой. Сверхострый тройник VMC из нержавеющей стали Perma Steel надежно крепится к лепестку с помощью крепких заводных колец, что значительно уменьшает сход при поклевке.

Cormoran Fyns – блесны для пресноводной и морской ловли Тонкие, удивительно уловистые блесны обладающие выдающимися полетными характеристиками со специальным креплением крючка "Anti-Loss", предотвращающим сход поклевки. Cormoran Isef – блесны для пресноводной и морской ловли. Благодаря компактному размеру, эта блесна может использоваться даже при сильных порывах ветра. Сверхострый тройник VMC из нержавеющей стали Perma Steel надежно крепится к лепестку с помощью крепких заводных колец.

И напоследок Cormoran Corastrong PE 8-Braid

Cormoran Corastrong PE 8-Braid – обновленная серия шнуров Corastrong. Новое поколение заполучило сердцевину из материала Coramid позаимствованную из сомовьей программы Cormoran. Шнур получился еще более прочным по сравнению с предшественником и менее растяжимым. Плетенка обладает отличными бросковыми характеристиками, благодаря очень гладкому и скользкому покрытию. Шнур хорошо сопротивляется абразивным нагрузкам, воздействию ультрафиолета и не впитывает воду.

Возврат к списку

x вход на сайт