Новинки: карповые аксессуары Cormoran

Спешим представить новинки этого года в карповой программе Cormoran: карповые сигнализаторы поклевки Cormoran ProCarp X-6000 и наборы сигнализаторов Cormoran ProCarp F-6000, волосяная оснастка Chod Rig, поводковый материал Down Force Super SoftFluorocarbon LeaderSinker Brown и Sinker Green.

перейти к заказу »

Сигнализаторы Cormoran ProCarp X-6000 и F-6000     

В первую очередь, на что стоит обратить внимание – влагозащищённый корпус. У сигнализатора всего один светодиод, но какой! Цветовую индикацию можно настроить таким образом, что светодиод будет светиться зеленым, синим, красным или желтым цветом. Покупая один сигнализатор, получаешь любой цвет. 

Обратите внимание: серия ProCarp X-6000 не имеет радио совместимости с пейджером, это только звуковая и световая индикация.

Если требуется радиосвязь, когда удилища разнесены довольно далеко друг от друга, рекомендуем комплект Cormoran ProCarp F-6000 – это набор из трех сигнализаторов + пейджер. Он также имеет влагозащищённый корпус. Набор поставляется в удобном кейсе. Приобрести сигнализаторы F-6000 или пейджер отдельно нельзя. Только комплект. 

Сигнализатор может быть отрегулирован по громкости, тону, чувствительности. Еще одним неоспоримым преимуществом можно отметить питание от двух батареек ААА 1,5В.

Готовая оснастка Chod Rig

Оснастки Chod Rigs стали неотъемлемой частью карповой ловли. Своей популярностью данный монтаж обязан своей безотказной надежность и уловистостью в совершенно разных условиях. Свободно вращающийся поводок с крючком и грузило расположенное оснастки позволяет монтажу не запутываться при забросе. В воде крючк располагается вертикально жалом в низ, что позволяет гарантировать надежную засечку карпа за нижнюю губу, тем самым создавая минимальный травматизм для рыбы. 

Оснастка поставляется в удобной упаковке по 3 штуки. Связана на крючке Cormoran T1.

Поводковый материал 


Cormoran Pro Carp Down Force Super Soft – гладкий и очень мягкий поводочный материал плетеный из 8 нитей. Благодаря своей камуфляжной текстуре прекрасно маскируется на дне. 

Двух цветов: Mud Brown (грязно-коричневый) и Moss Green (зеленый мох).

Cormoran Pro Carp Flourocarbon Leader. 

Множество популярных карповых монтажей используют флюорокарбон. Как правило он востребован благодаря двум своим свойствам. Во-превых "флюр" практически невидим под водой, что выделяет его среди других материалов при необходимости тщательной маскировки. Во-вторых этот материал обладает повышенной жесткостью, из за которой оснастка меньше запутывается при забросах.

Размотка: 20 м.
Три диаметра: 0,35 мм (15lbs), 0,40 мм (20 lbs) и 0,45 мм (25 lbs).

Cormoran Pro Carp Sinker – плетеный поводочный материал обладающий отрицательной плавучестью. При попадании в воду Sinker быстро погружается на дно и сливается с окружающим грунтом благодаря камуфляжной текстуре.

Двух цветов: Mud Brown (грязно-коричневый) и Moss Green (зеленый мох).

Возврат к списку

x вход на сайт