Новинки: мягкие приманки Big Bite Baits

 

7 апреля на склад поступят мягкие приманки Big Bite Baits (США). 

Новинки: Real Deal CrawReal Deal Shad и Crappie Minnr.

BBB – это отличный выбор для спиннингиста. Все приманки тестируются в естественных условиях командой рыболовов-спортсменов. Успехи на соревнованиях с использованием "резины" BBB говорят об одном – они отлично ловят рыбу.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине


Real Deal Craw

Real Deal Craw – еще одна приманка, разработанная под руководством знаменитого рыболова Russ Lane. Представляет собой рачка со сверх реалистичной игрой, прекрасно работающий по множеству видов рыб. Приманку стоит монтировать на стандартный джиг либо на техасскую оснастку – именно при таком сочетании можно будет полностью раскрыть ее завораживающую игру.

Четыре "особых" цвета с пометкой HD – безумно реалистичная раскраска. В отличие от моделей со стандартной раскраской, в упаковке всего 3 штуки. 
Для любителей необычных и качественных приманок.


Real Deal Shad

Прежде чем попасть на рынок, Real Deal Shad был протестирован и одобрен "простафферами" компании. Приманка зарекомендовала себя благодаря невероятно реалистичной игре, создаваемой двумя эластичными хвостами. В совокупности с очень интересными цветами и 3D глазом, Real Deal Shad показывается очень впечатляющие результаты на различных водоемах и видах рыбы. Эту модель удобно использовать в сочетании с оснастками Drop-Shot и стандартными джигами.

Поставляется в двух размерах: 75 и 100 мм.


Crappie Minnr

Crappie Minnr – новинка каталога Big Bite Baits представляет из себя небольшую рыбку, ориентированную на ловлю окуня и голавля. Выпускается в размере 5 см по 10 штук в упаковке. Тонкий, гибкий хвост активно играет в во время проводки привлекая даже неактивного хищника. Приманка рассчитана на применение с такими оснастками как: микроджиг, Drop Shot и Split Shot rig.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт