Новинки: карповые и фидерные аксессуары Korda и Guru

Представляем новинки от английских мастеров карповой и фидерной ловли: Korda и Guru.

Продукция поступит на склад ориентировочно 6-го мая. 


Имитационная приманка Korda Dumbell Slow Sinking    

Korda Slow Sinking Dumbell – искусственная Slow Sinking насадка в форме Dumbell, пропитанная ароматизатором. Приманка успешно протестирована командой Korda и показала отличные результаты на водоемах Европы.

Медленно тонущий (slow-sinking) dumbell опускается под весом крючка таким образом, что крючок находится около дна, а приманка колеблется чуть выше него.  

Все приманки снабжаются набором стопоров. 

Выпускаются в трех размерах: 8, 12 и 16 мм.

Четыре основных аромата: 

  • Banoffe (банан и карамель) – белый, 
  • Fishy Fish (рыбный) – бежевый, 
  • Fruity Squid (фруктово-кальмаровый) – розовый,
  • IB (фруктовая смесь, разработанная экспертом Ali Hamidi) – желтый.

купить


Контейнер Korda Infuza

Техника замачивания насадок существует уже достаточно давно. Рыболовы заливают приманки разнообразными аттрактивными жидкостями, ароматизаторами, сиропами и так далее, придавая таким образом еще большую привлекательность своим приманкам. Специально для упрощения этого процесса специалисты компании Korda создали приспособление под названием Infuza

Korda Infuza представляет собой контейнер, состоящий из двух емкостей. Первая емкость, в которую засыпаются насадки, имеет несколько пазов через которые просачивается аттрактивная жидкость. Такая конструкция позволяет с легкостью замачивать насадки, а затем извлекать их, не сливая сироп.


Оснастка волосяная Korda N-Trap KD

Korda N-Trap KD with Kurv Shank – готовые к применению поводки связанные на материале N-Trap с разрывной нагрузкой 30 lb (13.50 кг) и крючке Kurv Shank

Также в комплекте вы найдете набор стопорков, позволяющие применять насадки от 10 до 22 мм. Самые универсальные готовые поводки в мире. 

купить


GURU

Guru Rig Box – простая и очень удобная в использовании поводочница от компании Guru. Как и всегда продукция этой компании, сочетает надежность, практичность и великолепный дизайн. 

Rig Box представляет из себя коробку, изготовленную из прочного и легкого пластика и вмещающую 10 неопреновых бобин. Поводки наматываются на бобину и фиксируются при помощи специальных булавок, входящих в комплектацию. 

купить

Возврат к списку

x вход на сайт