Новинки: спиннинги Gamakatsu

Новинка: спиннинги Gamakatsu.

Японская компания Gamakatsu на протяжении многих лет является крупнейшим производителем и поставщиком рыболовных крючков самого широкого спектра применения. Именно с этой стороны и знакома фирма большинству российских рыболовов и совсем не многие знают, что Gamakatsu - бренд №1 по производству удилищ на внутреннем японском рынке. Так исторически сложилось, что удилищные программы компании практически не были представлены в нашей стране, но сейчас этот пробел начинает исправляться.

Спиннинговые удилища Gamakatsu достаточно подержать в руках, чтобы понять технологический прорыв и великолепие утонченного дизайна Японии. Инженеры компании, используя самые передовые технологии, лучшие графитовые материалы и высококачественные комплектующие компоненты создали невероятные по своим характеристикам удилища. Безупречная балансировка, точно выверенные строй и работа бланка, как в статике, так и в динамике, непревзойденная чувствительность и недостижимый для конкурентов вес при заявленной мощности и надежности. Стоит взглянуть в таблицы с техническими характеристиками, чтобы понять причину безоговорочного лидерства удилищ компании Gamakatsu. Но самое надежное средство в этом убедиться – самому испытать в деле лучшие японские спиннинги.

перейти к заказу »

Остановимся подробнее на каждой модели.


Спиннинги Gamakatsu Reflex Leoza

Одно из топовых удилищ в линейке спиннингов Gamakatsu. Эта модель обладает поистине выдающимися характеристиками. Будучи быстрым по действию (fast action), бланк способен прогружаться очень глубоко, что позволяет спиннингу обладать превосходными, можно сказать катапультными характеристиками. Способность гасить рывки, большой запас мощности и возможность применения удилища в самых разнообразных и сложных ситуациях, благодаря уникальности бланка, придутся по вкусу охотникам за крупной рыбой. Неспроста производитель ассоциирует эти спиннинги с мощью льва, что и отражено в названии. Все модели серии оснащены кольцами Fuji Titanium.


Спиннинги Gamakatsu Chinu

Легчайшее, быстрое удилище со строгой, безукоризненной отделкой и бесподобной чувствительностью будет по достоинству оценено любителями легкой спиннинговой ловли. Более короткая модель (7’7”) в линейке идеально подойдет для различных вариантов рывковой проводки. Модель более рослая (8’7”) – для равномерной проводки широкого спектра приманок и берегового джиггинга. Вся модельная линейка оснащена высококачественной фурнитурой Fuji.


Спиннинги Gamakatsu ATS

Новая серия спиннинговых удилищ премиум класса из высокомодульного графита, охватывающая широкую область применения. Все удилища являются одноколенными или в так называемой комплектации 1+ (съемная рукоять). Серия обладает безукоризненным, строгим, но в то же время ультрасовременным дизайном с применением самых высококачественных комплектующих.


Спиннинги Gamakatsu Storia

Спиннинги Gamakatsu Storia – спиннинговые удилища класса Ultra Light экспертного уровня. Классифицируются компанией Gamakatsu как форелевые, что сразу может привлечь внимание любителей ловли голавля, язя, окуня ну и собственно самой форели. Элегантность, уровень сборки и дизайн скорее напоминают произведение искусства страны Восходящего Солнца, нежели инструмент для ловли рыбы. Качество бланка и комплектующих не поддается описанию.



Возврат к списку

x вход на сайт