Новинки: плетеные шнуры Varivas

Новинка: плетеные шнуры Varivas.

Varivas – известный японский рыболовный бренд. Концерн Morris основан в 1980 году с производства монолесок для рыбной ловли. Сейчас концерн Morris известен такими брендами как Varivas - производство лески, PE нитей, шоклидеров, поводков и весвозможных оснасток для морской и пресноводной ловли и нахлыста. Varivas Rod - спиннинговые и кастинговые удилища для морской ловли в стиле Rock Fish Game, а так же Off Shore Jigging. Gran - рыболовные крючки. RST - нахлыстовые катушки. Basic - всевозможные рыболовные прикормки, смеси, и аксессуары для приготовления рыболовных прикормок. Кроме этого под маркой Varivas производится различная рыболовная одежда и аксессуары.

перейти к заказу »


В комплекте к шнурам прилагается флуорокарбоновый поводок (кроме Lite Game Super Premium).

Varivas x8 Avani Eging Max Power PE – элитный плетеный шнур японского производства, созданный для морской рыбалки в прибрежной зоне с обилием камней и других абразивных структур. Данный шнур характеризуется минимальной растяжимостью, что гарантирует высокую чувствительность снасти в целом. Данная разработка идеально подойдет для трофейной рыбалки в сложных условиях. К достоинствам восьмижильного шнура Avani Eging Max Power PE также следует отнести великолепные кастинговые свойства, что обеспечивается идеально круглым и плотным плетением со специальной обработкой.


Varivas Avani Eging Milky Premium – основная характерная особенность это использование новейшей технологии покрытие шнура фтороуглеродом. Эта технология позволяет леске увеличить износостойкость особенно это важно когда рыбалка происходит в условиях ракушечного дна, в коряжнике и у песчаного дна. Использование нового материала РЕ позволило сделать нить тоньше и прочнее. Использование молочно - розового цвета способствует быстрому определению места нахождения приманки в момент проводки, не влияя на поведение рыб.


Varivas High Grade PE – это качественный плетеный шнур по доступной цене, который отлично подходит для ловли на любые типы приманок. По таким параметрам как долговечность, прочность и абразивоустойчивость данный продукт превосходит своих конкурентов от других производителей. Шнур мягкий и очень скользкий, что значительно повышает качество и дальность заброса. Соотношение небольшого диаметра при заявленной нагрузке позволяют более комфортно ловить в ветреную погоду. Голубой окрас плетенки хорошо заметен для глаза рыболова даже при слабой освещенности. Шнур отлично подходит даже для ловли среди коряжника благодаря своей износостойкости, и поэтому пользуется большим спросом среди современных рыболовов.


Серия шнуров Varivas Avani Light Game Super Premium PE – это новинка, ставшая на замену популярному шнуру Light Game Mebaru. Как и предыдущая версия, новый шнур позволяет выполнять максимально дальние забросы благодаря своему тонкому диаметру и скользкой поверхности. Улучшения коснулись таких характеристик как износостойкость и прочность. Данная линейка идеально подходит для ловли на ультралайтовую снасть, Light Game Super Premium PE обеспечит идеальную чувствительность и не будет парусить при ветреной погоде. В своем сегменте данный шнур будет одним из лучших выборов для ловли на микроджиг. Имеет идеально круглое сечение и голубой цвет.


Плетеный шнур Varivas х8 Avani Seabass Max Power PE обладает всеми необходимыми характеристиками для возможности использования в любых условиях ловли и методах анимации приманок. Возможно использование и в соленой воде, так как изначально шнур создавался для прибрежной ловли сибасса. Восьмижильный Avani Seabass Max Power PE обладает идеально круглым сечением, плетение плотное и скользкое, великолепные кастинговые качества и долговечность. Серебристая окраска отлично маскирует шнур на бликующей поверхности водоема.

Возврат к списку

x вход на сайт