Новинки: фидер Nautilus Vegan

Новинка: фидер Nautilus Vegan.

перейти к заказу »

Фидер Nautilus Vegan – это прекрасное удилище параболического строя, для рыбалки на средних и дальних дистанциях. При разработке учитывались многие инновационные решения, в итоге мы получили идеально сбалансированный бланк с мягкой 1/3 верхней частью и довольно жестким комлем. Что обеспечивает точный и дальний заброс, при этом обеспечивая идеальное вываживание трофея и чуткость поклевки. При том условии, что удилище получилось довольно мощным, Вас приятно удивит его вес. 



Высококачественная пробковая рукоять, изящный бланк, надежный винтовой катушкодержатель и крупные пропускные кольца. Все удилища снабжаются тремя вершинками разной чувствительности (из стеклопластика и углепластика).

Vegan отлично послужат любителям больших водоемов, рек и крупной рыбы. Высокое качество бланка и фурнитуры в совокупности с надежностью обеспечит Вам удовольствие от рыбалки на долгие годы.


Статьи:

Брутальный француз

Герасимов Алексей
Волгоградская земля славится большой водой. Такие крупные реки как Волга, Дон и их притоки, водохранилища с годами сформировали облик местного рыболова как любителя тяжелых снастей. Как говорят: большой реке – большую снасть!

Возврат к списку

x вход на сайт