Новинки: удилища Daiwa

Представляем новинки нашего каталога – удилища Daiwa.

Болонские: Exceler Bolo Extreme, Exceler Bolo Power, Exceler Bolo Strong, Proteus Bolo PT, Proteus Bolo Carp PT, Proteus Telematch Carp PT TM, Triforce Bolo-AI, Triforce Telematch Light, Triforce Telematch Power, Triforce Telematch Super Power.

Матчевые: Crossfire Match CFM

Фидерные: Crossfire Feeder CFF, Triforce Tele Feeder TF LGR

Маховые: Aqualite Whip AQL, Exceler EX, Proteus Whip PT


Болонские удилища Exceler Bolo EX

Обновленная линейка Exceler Bolo EX – это три удилища из высокопрочного углерода HM40, все длиной 5 метров, различающиеся тестом. Для каждого теста – разный цвет бланка. Бежево-коричневая Extreme предпочитает работать с поплавками и вегглерами до 20 грамм. Красная Power – до 15 грамм. А элегантная зеленая Strong предпочитает, чтобы Вы не нагружали её более 10 грамм.
Внутренняя упругая вставка в комлевой части бланка предотвращает кольца удилища от повреждения при сборке и транспортировке.

  • Бланки из высокопрочного углерода НМ40
  • Дизайн разных цветов для каждой модели
  • Кольца из оксида алюминия
  • Комлевая заглушка с внутренней резьбой

перейти к заказу »


Болонские удилища Proteus Bolo, Bolo Carp, Telematch Carp

В линейке Proteus серьезное пополнение: Bolo PT, Bolo Carp PT и Bolo Telematch Carp PT

Proteus Bolo – это серия болонских удилищ с отличной ценой из высокопрочного углерода SSG. Удилища получились довольно легкими и прекрасно подойдут как начинающим, так и опытным рыболовам.

Серия Bolo Carp и Telematch Carp разрабатывались в первую очередь для ловли крупной рыбы, такой как карп, сазан и амур. Секции удилищ выполнены одна короче другой от основания к вершинке. Внутренняя упругая вставка в комлевой части бланка предотвращает кольца удилища от повреждения при сборке и транспортировке.

  • Бланк из высокопрочного графита SSG
  • Антивибрационные кольца Daiwa с лапками V
  • Комлевая заглушка с внутренней резьбой

перейти к заказу »


Болонские удилища Triforce Bolo, Telematch

Triforce Bolo – серия удилищ из высокопрочного графита SSG, ориентированная в первую очередь на ловлю крупной рыбы, такой как карп, сазан, усач и амур. А также для морской ловли кефали и морского окуня. Кольца и катушкодержатель высокого качества.

  • Бланк из высокопрочного графита SSG
  • Антивибрационные кольца Daiwa с лапками V
  • Комлевая заглушка с внутренней резьбой
Серия Triforce Telematch – это серия мощных удилищ для ловли крупной рыбы. При одной и той же длине удилища для каждого теста – разный цвет бланка. Самое мощное удилище Super Power рассчитана на трофейные экземпляры, для поимки которых используют тяжелый оснастки.
  • Бланк из высокопрочного графита SSG
  • Дизайн разных цветов для каждой модели
  • Комлевая заглушка с внутренней резьбой

перейти к заказу »


Матчевые удилища Crossfire Match

Daiwa Crossfire Match – серия матчевых удилищ средне-параболического строя из высокопрочного углерода, для спортивной рыбалки на прудах и озерах. Бланки отлично подходят для вываживания крупной рыбы, такой как карп, сазан, амур и крупный лещ. Ручка выполнена из натуральной пробки со вставками из материала EVA.

  • Бланки из углерода повышенной вязкости
  • Кольца из оксида алюминия
  • Винтовой катушкодержатель с алюминиевыми вставками
  • Пробковая рукоять со вставками из материала EVA

перейти к заказу »


Фидерные удилища Triforce Tele Feeder

Triforce Tele Feeder – это серия телескопических удилищ, вобравшее в себе преимущества как фидерных, так и поплавочных удилищ. С одной стороны, оно так же компактно и обладает запасом мощности, как болонка. С другой стороны, две сменных вершинки обеспечивают достаточную чувствительность для комфортной фидерной ловли.

перейти к заказу »


Маховые удилища Aqualite Whip AQL-W

Отличное соотношение цены и качества, доступное для большинства рыболовов. Удилища выполнены из высокопрочного графита SSG, что обеспечивает совершенный баланс между легкостью и мощностью. Прогрессивный строй обеспечивает особую чувствительность к поклевке и отличный контроль. Элегантный дизайн привлечет внимание любого рыбака. Удилища применяются для ловли рыбы на легкие приманки в пресной воде.

перейти к заказу »


Маховые удилища Exceler EX AF

Маховые удилища Daiwa Exceler – использование высокоуглеродистых компонентов и применение инновационных технологий в производстве позволило реализовать легкое и весьма прочное удилище по конкурентоспособной цене, что до недавнего времени было практически невозможно.

перейти к заказу »


Маховые удилища Proteus Whip

Компания Daiwa выпустила специальную серию тонких и деликатных маховых удилищ для ловли таких некрупных видов рыб, как карась и плотва. Proteus Whip доставят Вам максимальное удовольствие от рыбалки. Отличный строй и высокая мощность удилища позволит выдерживать любые нагрузки.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт