Новинки: аксессуары Daiichiseiko

Новинки каталога – аксессуары Daiichiseiko (Япония). 

Продукция поступит на склад в последних числах июля. 
Разместить предварительные заказы можно уже сейчас.

Компания Daiichiseiko специализируется на производстве аксессуаров для ловли рыбы и делает одни из самых качественных и оригинальных продуктов на японском рынке. Челюстные захваты, сумки, ножницы, держатели, устройства для намотки лески – это не «сопутствующий» товар, как для очень многих брендов, а самостоятельное направление. Поэтому дизайн, качество и материалы – самого высокого уровня. 

Функционал многих вещей сделал их бестселлерами, и сегодня Daiichiseiko занимает лидирующее положение на рынке производства вспомогательных рыболовных инструментов. В России интерес к качественным аксессуарам растет, рыболовы все больше уделяют внимание не только снастям, приманкам, экипировке, но и функциональным аксессуарам.

Продуктовая линейка содержит как необходимые каждому устройства, вроде станков для намотки лески или многофункциональных ножниц, так и узкоспециализированные вещи – сумки для форелистов и рокфишеров, удобные раскладные подсачеки для любителей ловли с городских набережных и парапетов. Выбор разноплановых девайсов очень широк, и в России представлен еще не был.

перейти к заказу »

А теперь предлагаем ознакомиться с самыми интересными позициями. Весь ассортимент продукции смотрите на страницах торгового каталога.

Ящики

Daiichiseiko Tackle Carrier – многофункциональные рыболовные ящики премиум класса, которые помогут вместить экипировку по дороге на водоем и увезти улов или мокрые вейдерсы обратно даже в салоне дорогого автомобиля, без опасений испачкать его. При помощи дополнительных аксессуаров коробки легко модернизируются, получая дополнительные отделения для экипировки и аксессуаров, а также карманы для удилищ. Каждый элемент конструкции и материалы, из которых они изготовлены, подобраны с особой тщательностью, гарантирую долгую и исправную службу.

Daiichiseiko Tackle Carrier KAN-NON 3518 – многофункциональный рыболовный ящик премиум класса, который поможет вместить экипировку по дороге на водоем и увезти улов или мокрые вейдерсы обратно даже в салоне дорогого автомобиля, без опасений испачкать его.

Первое, что бросается в глаза – материал, из которого изготовлен корпус. Это высококачественный, прочный и долговечный ПВХ, который свободно переносит любые погодные условия и разнообразные физические нагрузки с которыми приходится сталкиваться рыболовному снаряжению в процессе рыбалки. Вместительного короба (размер 35x180x25 см.) свободно хватает для транспортировки огромного количества снаряжения. Причем у Вас есть возможность докупить дополнительные ящички из серии Tackle Cube, которые идеально подходят по размеру и размещаются по принципу матрешки, разделив таким образом пространство на несколько герметичных отделений. В одном можно хранить приманки, а в другой складывать улов, никаких проблем.

На внешней стороне Tackle Carrier размещены 3 стойки в которых можно расположить собранные и оснащенные удилища или подсак. 2 стойки диаметром 31 мм. и 1 диаметром 45 мм. Такая конструкция особенно понравится любителям ловли прудовой форели и рокфишерам. Для придания устойчивости конструкции ящик имеет 2 складные ножки, которые легко компенсируют вес удилищ. В случае если 3-х стоек Вам мало, инженеры Daiichiseiko предусмотрели возможность размещения дополнительных. Так называемые Eva Rod Rack крепятся к ящику при помощи обычных винтов, причем у вас есть возможность выбора между черным и белым цветом.

Daiichiseiko Tackle Cube

Daiichiseiko Tackle Cube представляют собой ящики, изготовленные из высококачественного ПВХ материала, снабженные водозащитной молнией. Серия так называемых "кубов" была специально разработана для модернизации рыболовных ящиков Tackle Carrier, которые изначально имеют одно большое отделение. Разные по размеру Tackle Cube идеально подходят друг к другу и позволяют разбить на несколько герметичных отсеков основную емкость ящика Tackle Carrier. Таким образом, вы сможете собрать Ваш персональный рыболовный ящик, идеально подходящий для конкретных условий.

Каждый "куб" снабжен герметичной молнией, благодаря чему Вы сможете хранить в одном месте ранее не совместимые вещи, не опасаясь перемешать содержимое. Допустим, в одном отсеке лежит сменная одежда, в другом – рыболовные снасти, в третьем – улов, и, в итоге, Ваш обед в четвертом.


Держатели для рыбы

Daiichiseiko Wani Grip Mini with Holster одной из альтернатив липгрипов являются рыболовные щипцы. Они просты и удобны в применении и к тому же совершенно не травмируют рыбу. Инструмент очень удобен при ловле ядовитых и кусачих рыб, так как при его использовании нет необходимости в контакте с трофеем. Щипцы изготовлены из легкого и прочного углепластика, совершенно невосприимчивого к коррозии и снабжены удобной кобурой на ретривере.

Daiichiseiko Gar Grip Nano with Holster очень компактный липгрип (габаритные размеры 94x57x16 мм.) в форме ножниц. Инструмент изготовлен из легчайшего углепластика, (общая масса 80! г.) невероятно прочного и совершенно не подверженного коррозии, что окажется очень полезным при ловле в условиях соленой воды. Так же стоит отметить, что захват снабжен крепежной клипсой, которая легко крепится к любой части одежды и устроена так, что позволяет свободно держаться липгрипу. Удобный ретривер, которым снабжена система, способен растягиваться на 120 см.


Экстракторы

Daiichiseiko Gun Pliers with Holster – это рычажный экстрактор выполненный в удобном "пистолетном" форм факторе. Мощный механизм и зубчатые губки приводятся в действие нажатием курка и позволяют играючи извлекать крючки из пойманой рыбы. Инструмент изготовлен из прочного и легкого композитного материала (масса 93 г.) Экстрактор комплектуется легкой и прочной кобурой.


Инструменты

Daiichiseiko Homing Pliers универсальные многофункциональные ножницы. Общим элементом для серии стала кобура, в которую прячутся лезвия. Она крепится к любому элементу на одежде при помощи свободно вращающейся клипсы. Кобура в свою очередь соединяется с ножницами при помощи вытяжного 65 сантиметрового ретривера, оставляя свободу действия рыболову и гарантируя наличие аксессуара под рукой в нужный момент. При этом собачка от вытяжного шнура может свободно перемещаться вдоль кольца ножниц. В итоге мы имеем очень эргономичный аксессуар с беспрецедентной степенью свободы.

Daiichiseiko Homing Pliers представлены в 3 моделях с разными наконечниками. Данный тип имеет маркировку FN – это значит, что ножницы великолепно режут как леску, так и PE шнуры, а на конце снабжены зубчатыми плоскогубцами. В качестве материала лезвий использована легированная, нержавеющая сталь толщиной 1.6 мм. Ручки и кобура изготовлены из легчайшего и прочного углепластика. Общий вес составляет 54 г, а габаритные размеры: 125x70x30 мм.


Подсаки

Daiichiseiko Light Game Rubber Landing Net 30-330R один из лучших подсаков представленных на рынке, завоевавший популярность среди рыболовов спортсменов и рядовых любителей. И тому есть ряд причин.

В сложенном ссостоянии Light Game Rubber больше всего похож на обычный забродный подсак. Его длина составляет 62 сантиметра, чего более чем достаточно для свободно передвижения. Общая длина в разложенном состоянии равна рекордным для телескопических подсаков 3.30 метрам. Этого вполне хватит для подсачивания рыбы с высоких городских парапетов. При этом процесс разбора ручки не займет особого труда. Достаточно нажать на кнопку и энергично встряхнуть аксессуар. Стержни самостоятельно выдвинутся на полную длину.

Сверх легкий подсак (общий вест составляет 550 г.) изготавливается из высокомодульного графита, прочного и износостойкого. В качестве материала сетки использован силикон. Он не совершенно не запутывается с крючками, не впитывает воду и запахи и гораздо прочнее своих аналогов.

Light Game Rubber – снабжен универсальной системой крепления с магнитным замком на ретривере, карабином и клипсой для пояса.

Возврат к списку

x вход на сайт