Новинки: болонские удилища Daiwa

Представляем новинки нашего каталога – болонские удилища Daiwa Tournament Pro и Tournament X


Удилища Tournament Pro Bolo Strong

Семейство болонских удилищ, которое представляет собой синтез высокотехнологичного производственного процесса и лучших материалов на сегодняшний день. Серия создана для опытных рыболовов и рыболовов-спортсменов, что и нашло отражение в названии – Pro. 

Бланки удилищ выполнены из высокомодульного графита HM65 и армированы титановыми волокнами (TRC). Удочки удивляют своей невероятной легкостью, малым диаметром комлевой секции и при этом завидной мощностью и могут с успехом применяться как в пресной воде, так и в условиях моря.

  • Структура бланка из высокомодульного графита НМ65, укрепленного внутри титановым волокном TRC
  • Anti-Stick Joint – на стыках секций во избежание заклинивания
  • Облегченная, низкопрофильная нижняя заглушка с внутренней резьбой
  • Пропускные кольца KR-Concept

перейти к заказу »


Удилища Tournament X Bolo

Daiwa Tournament X – удачная гамма болонских удилищ, признанная элитой итальянских рыболовов, которая в течении двух лет использует данную серию в спортивных состязаниях. Высокомодульный графит НМ65 с минимальным содержанием связующих смол и конусность секций определяют характеристики бланков этих линеек удилищ. “Зеленая” версия, обозначенная индексом мощности НН, обладает большей конусностью, а также мощностью и по праву получила спецификацию “Карп-Усач”. Она претендует на то, что способна с лихвой противостоять этим серьезным соперникам на мощном речном течении. 

Оранжевая удочка, с индексом мощности Н и спецификацией “Allrounder” является абсолютным универсалом и будет Вам полезна в любой ситуации. Обладая бланком меньшего диаметра, деликатностью и прогрессивным строем, тем не менее, она способна очень на многое. Благодаря идеально выстроенной геометрии бланка, удилище способно буквально “вязать” крупную рыбу с тонким поводком на оснастке.Все модели серии обладают невероятно малым весом и создается впечатление, что у Вас в руках не мощное болонское удилище для течения, а невесомая “маховая” удочка.

  • Структура бланка из высокомодульного графита НМ65
  • Anti-Stick Joint – на стыках секций во избежание заклинивания
  • Облегченная, низкопрофильная нижняя заглушка с внутренней резьбой
  • Пропускные кольца KR-Concept
  • Прогрессивный строй бланка

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт