Новинки: плетеные шнуры Varivas

Плетеные шнуры Varivas – новые модели.

Varivas – известный японский рыболовный бренд. Концерн Morris основан в 1980 году с производства монолесок для рыбной ловли. Сейчас концерн Morris известен такими брендами как Varivas - производство лески, PE нитей, шоклидеров, поводков и весвозможных оснасток для морской и пресноводной ловли и нахлыста. Varivas Rod - спиннинговые и кастинговые удилища для морской ловли в стиле Rock Fish Game, а так же Off Shore Jigging. Gran - рыболовные крючки. RST - нахлыстовые катушки. Basic - всевозможные рыболовные прикормки, смеси, и аксессуары для приготовления рыболовных прикормок. Кроме этого под маркой Varivas производится различная рыболовная одежда и аксессуары.

перейти к заказу »


В комплекте к шнурам прилагается флуорокарбоновый поводок.

Area Super Trout Master Limited Premium Pe

Супертонкие четырехжильные плетеные шнуры Area Super Trout Master Limited Premium Pe от компании Varivas замечательно подойдут в качестве оснастки спиннинга для ультралайтовой ловли. В Японии они разрабатывались для ловли прудовой форели, но подойдут и для охоты на всех видов рыб с острым зрением, например голавля. Это достигается благодаря специальному фторсодержащему покрытию, которое значительно увеличивает камуфляжные свойства шнуров Master Limited Premium Pe. Это же покрытие помогает значительно снизить трение, что положительно влияет на увеличение дальности забросов и в дополнении ко всему предохраняет шнур от истирания, воздействия влаги и разрывов при нагрузках.

Плетеный шнур Varivas Area Super Trout Master Limited Premium Pe


Avani Jigging10x10 Premium

Avani Jigging10x10 Premium – серия высокопрочных, тонких и гладких четырехжильных шнуров, выполненных с поистине японским уровнем качества. Эта серия может похвастаться минимальным трением о поверхность колец, достигнутым специальной обработкой поверхности шнура фторсодержащим слоем, благодаря чему существенно улучшается показатель дальности заброса. А последовательная смена расцветок через каждые 10 метров значительно улучшает видимость лески в самых разнообразных условиях. Разработчикам концерна Morris Co, Ltd удалось увеличить разрывную нагрузку этой серии в сравнении с предшествующей версией.

Плетеный шнур Varivas Avani Jigging10x10 Premium


Sea Bass Premium

Серия четырехжильных плетеных шнуров Sea Bass Premium разрабатывалась японскими специалистами для ловли морской разновидности басса, отличающейся исключительно бойцовским характером. Для обеспечения максимально возможной прочности шнуров этой серии, при их изготовлении использовали модифицированную версию материала PE и дополнительную обработку поверхности специальным составом, позволяющим приблизить плетеные шнуры Sea Bass Premium по гладкости и мягкости к монофильной леске. Такое сочетание позволяет производить дальние забросы и проводить вываживание в различных, порой весьма сложных условиях. Серия плетеных шнуров Sea Bass Premium представлена производителем в размотке 150 метров и выполнена в флуоресцентно-зеленом цвете, хорошо видимом в вечернее и ночное время. В комплекте к каждой катушке идет флюорокарбоновый поводок.

Плетеный шнур Varivas Sea Bass Premium


Super Trout Advance Double Cross

Super Trout Advance Double Cross – это восьмижильные плетеные шнуры, выполненные из материала PE. Они представлены в флуоресцентно-зеленом цвете и имеют пятидесяти сантиметровые отсечки темно-зеленой расцветки через каждые 2 метра. Такая разметка существенно упрощает отслеживание расстояния до приманки. В серии представлены шнуры трех диаметров в размотке 91м. Благодаря использованию при изготовлении материала PE и плотному плетению шнуры Super Trout Double Cross обладают отличными рабочими характеристиками: большим запасом прочности, высоким уровнем устойчивости к истиранию и замечательными полетными данными. В комплекте к каждой катушке идет поводок из флюорокарбона.

Плетеный шнур Varivas Super Trout Advance Double Cross


Super Trout Advance Max Power

Серия Super Trout Advance Max Power представлена в медно-сером цвете и размотке составляющей 150 м, а так же в 5-и диаметрах. Благодаря восьмижильному плетению шнуры серии Super Trout Advance Max Power максимально приближены по гладкости к монофильной леске, что позволяет существенно увеличить показатель дальности заброса, а модифицированный материал PE, выполненный с применением самых новых разработок и технологий, использующийся при изготовлении гарантирует огромный запас прочности лески. Шнуры этой серии обладают не только повышенным уровнем чувствительности, но и увеличенной разрывной нагрузкой в сравнении с предшествующей версией. В комплекте к каждой катушке идет флюорокарбоновый поводок.

Плетеный шнур Varivas Super Trout Advance Max Power

Возврат к списку

x вход на сайт