Новинки: крючки Gamakatsu

Новинка: крючки Gamakatsu серий Power Carp, A1 Team Feeder, G-Carp Smooth P.T.F.E. Coating, BKS-Lasso Pellet Hair Rig и BKS-Micro Stopper Hair Rig.

Японская фирма Gamakatsu является уже на протяжении многих лет крупнейшим производителем рыболовных крючков. Имея собственный завод и инженерную базу на территории Японии, фирма выпускает огромный ассортимент рыболовных крючков для морской и пресноводной рыбалки. Чтобы удовлетворить интересы европейских рыболовов, компания Gamakatsu специально разработала ассортимент крючков для ловли знакомых нам видов рыб, таких как лещ, плотва, карп, окунь, щука, судак, сом, форель. 

 На данный момент рыболовные крючки Gamakatsu являются лучшими по качеству из предлагаемых на европейском рынке. Их используют многие известные спортсмены в поплавочной и карповой ловле. Также многие европейские фирмы оснащают крючками Gamakatsu свои приманки. Все крючки выполняются из очень прочной стальной проволоки, жала крючков имеют химическую заточку.

Все крючки Gamakatsu изготавливаются с применением современных технологий обработки стали, что особо отличает их среди конкурентов. Во-первых, в производстве крючков используется только лучшая сталистая проволока, не имеющая дефектов, которые могли бы ослабить крючок или сделать его более хрупким. Во-вторых, технология закаливания, самая передовая в мире. Каждый крючок накаливается до определенной температуры, соответствующей только для этой формы и размера, и охлаждается в масле. Это способствует получению очень прочного и не хрупкого крючка. Сложно найти баланс между упругостью и хрупкостью, и компания Gamakatsu потратила много лет, чтобы оптимизировать этот процесс. В-третьих, и что самое главное – это процесс заточки – самый современный и технологичный, позволяющий добиться идеального конуса и остроты жала.

перейти к заказу »

Остановимся подробнее на каждой серии.


G-CARP SMOOTH P.T.F.E. COATED

После долгих разработок и тестирования, компания Gamakatsu наконец-то выпустила на рынок новую серию Smooth P.T.F.E. Coating

Все крючки имеют очень прочное покрытие P.T.F.E. – это специальная матовая поверхность создает маскировочный эффект. Очень гладкая Smooth-покрытие способствует быстрой и глубокой засечке в губе карпа. Жала крючков имеют очень прочную и чрезвычайно острою заточку. Эта серия крючков разрабатывалась карполовами и только для карполовов.


Power Carp

Крючки серии Power Carp разрабатывались специально для ловли нетрофейных рыб семейства карповых на волосяные оснастки с такими насадками, как небольшие бойлы, пеллетс и кукуруза. Большая упругость проволоки в сочетании с классической формой крючка и коротким цевьем обеспечивает достаточную прочность для удержания даже крупной рыбы. Крючки изготовлены из сталистой проволоки и имеют тонкое острое жало, способное проткнуть даже более твердые части рта рыбы.


A1 Team Feeder

Серия A1 Team Feeder разрабатывалась специально для нетрофейной карповой ловли. В ассортименте этой серии Вы найдете крючки для ловли как на живые насадки (червь, опарыш), так и для монтажа с волосом на кукурузу, небольшие бойлы и пеллетс. Большая упругость проволоки в сочетании с особой формой крючка обеспечивает достаточную прочность для удержания даже крупной рыбы. Крючки изготовлены из сталистой проволоки и имеют тонкое острое жало, способное проткнуть даже более твердые части рта рыбы.


BKS-Lasso Pellt Hair Rig

Крючки Gamakatsu BKS-Lasso Pellet Hair Rig предназначены для поплавочной и фидерной ловли. Специальная петля-лассо удерживает приманку в непосредственной близости к цевью крючка. Идеально подходит для пеллетса и микробойлов диаметром 6 и 8 мм.

В упаковке 6 крючков цвета никель (Nickel) с поводком длиной 20 см. 


BKS-Micro Stopper Hair Rig

Все монтажи Gamakatsu BKS-Micro Stopper Hair Rig оснащены новым микростопором, с помощью которого можно легко и быстро зафиксировать Ваш микробойл или пеллетс на волосе. Идеально подходит для пеллетса и микробойлов диаметром 6 и 8 мм. Комплектуется поводками 15 и 35 см. 

В упаковке 6 крючков цвета никель (Nickel) с поводком. 


Возврат к списку

x вход на сайт