Pointer 65XD - новый сверхглубоководный воблер от Lucky Craft


Компания Lucky Craft представляет новинку 2010 года – воблер Pointer 65XD.

Pointer 65XD – рывковая глубоководная приманка. Внешне воблер ни чем не отличается от всеми любимого Pointer, но обладает способностью погружаться намного глубже, чем его братья, за что и получил две дополнительные буквы XD (Extra Deep – сверх глубоководный).

Оригинальная серия Poiter погружается на глубину 0,9 – 1,2 м, глубоководные Pointer заглубляются до 2,1м. Новый Pointer XD погружается на глубину 2,4м, при этом игра его не меняется, он остается таким же активным, что является одним из его преимуществ.

Pointer 65XD великолепно чувствует себя в холодной воде и предоставляет рыболовам отличную возможность трофейной рыбалки в холодное время года. Когда рыба становится вялой и неактивной, важно чтобы приманка нашла её, так как сама рыба искать совсем не хочет.

Как и все приманки Lucky Craft, рывковый Pointer XD не теряет направление при движении, в отличие от многих других воблеров с длинной лопастью, которые со временем теряют свою четкость в движениях. Lucky Craft нашли способ как сделать лопасть максимально длинной для такой приманки, и в то же время сохранить четкость игры.

Pointer XD при проводке издает колеблющимися грузиками классический негромкий низкочастотный своеобразный треск, что так привлекает хищников. Воблер своими габаритами, игрой, колебаниями корпуса и звуком идеально копирует кормовую рыбку.
  • Длина: 65 мм
  • Вес: 5,6 г. 
  • Класс: SP - Нейтральная плавучесть, заглубл. 2,5 м.

Цветовая палитра Pointer 65XD:

               ИзображениеКодОписание цвета
PT65XD-052ABKAURORA BLACK
PT65XD-077OTSDORIGINAL TENNESSEE SHAD
PT65XD-172SXCRSDSEXY CHARTREUSE SHAD
PT65XD-238GMNGHOST MINNOW
PT65XD-250CRSDCHARTREUSE SHAD
PT65XD-261TRSTABLE ROCK SHAD
PT65XD-270MSASMS AMERICAN SHAD
PT65XD-280AGPC AURORA GREEN PERCH

Возврат к списку

x вход на сайт