Новинки: мормышки Nautilus

Новинки каталога – мормышки Nautilus.

Мормышки Nautilus произведены по новейшим технологиям на современном европейском оборудовании , что гарантирует непревзойденное качество изделий. Мормышки изготовлены из сплава с максимально высоким содержанием вольфрама - его содержание составляет 92% (плотность - 18 г/см³), что делает их самыми тяжелыми среди мормышек с аналогичным объемом тела. В сериях представлены модели мормышек наиболее популярные у российских рыболовов. 

В серии Hand Made представлены мормышки ручной работы.

перейти к заказу » 


Рижский банан – мормышка, которая очень напоминает по общим характеристикам давно и хорошо зарекомендовавшую себя "козу" в вариации с одним крючком. Центр тяжести тела у неё несколько смещён к колечку, что в сочетании со способом крепления улучшает колебательные способности приманки при проводке.

купить » 


Классика зимней рыбалки – это мормышка дробинка, испытанная и проверенная столетней практикой в ее классическом виде. Мормышку "дробь" оснащают шариком или пайеткой. Это необходимо для того, чтобы вызвать отклонение от горизонтального расположения мормышки к леске. Это оснащение вызывает эффект качелей необходимый для большего раскачивания приманки. Пустая мормышка "дробь" не вызывает больших колебаний при проводке, т.к. висит на леске вертикально. Дробинка - универсальная мормышка. Шарик служит лишь столовым прибором, подносящим наживку ко рту рыбы. И, тем не менее, дробинка - одна из самых уловистых мормышек в самых различных условиях ловли - и на мели, и на глубине, и в тиховодье, и на течении.

Некоторые модели покрыты фосфорной краской. Это порошковое полимерное покрытие с японским светонакопительным составом (период свечения до двух часов).

купить » 


Капля – хорошо всем известная и одна из самых распространённых и универсальных форм мормышек. Имеет колечко для крепления лески, смещённое относительно центра тяжести приманки назад, за счёт чего висит с уклоном, улучшающим зацепистость крючка. Близка по своим характеристикам к мормышкам типа дробинки, но при одинаковой длине обладает заметно большей массой и позволяет быстрее опускать приманку при активном клёве и ловить на больших глубинах. 

Эпоксидное покрытие с японским светонакопительным составом (период свечения до двух часов, в том числе в ультрафиолетовой части спектра).

купить » 


Супербанан – очень популярная в безмотыльной ловле форма тела позволяет весьма разнообразно работать мормышкой. С одной стороны она довольно узкая и длинная, что облегчает придание интенсивных колебаний в широком диапазоне амплитуд. С другой стороны за счёт всего лишь добавления на крючок искусственных элементов, тормозящих заднюю часть, можно превратить её в вяло шевелящуюся полуживую "козявку", способную соблазнить практически любую рыбу, в том числе и самую капризную.

пкупить » 


Hand Made – все мормышки серии изготовлены вручную из точеного вольфрама с применением высококачественных крючков Gamakatsu японского производства. Двухслойное покрытие тела мормышки: первый слой – карбид вольфрама, второй слой – гальваника. Полное отсутствие каких-либо лакокрасочных покрытий, недолговечных по своей природе. Ушко крючка имеет двойное антикоррозийное покрытие – лужение и затем чернение. Коронки из цветных металлов, как декоративные элементы на некоторых моделях мормышек, закреплены методом пайки без применения каких-либо клеев и лаков. Коронки белого цвета выполнены из настоящей серебряной фольги. Покрытие тела мормышек абсолютно не восприимчиво к механическому воздействию и имеет пожизненную гарантию.

купить » 

Возврат к списку

x вход на сайт