Новинки: крючки Nautilus

Новинки – новые серии крючков Nautilus.

Широчайший ассортимент рыболовных крючков от французского производителя Nautilus отныне доступен на страницах нашего магазина.
Линейка компании состоит из множества разнонаправленных моделей, где можно найти как универсальные крючки так и узконаправленные, "заточенные" под определенный вид ловли или поимку конкретной рыбы.

Вся продукция изготавливается по специальным технологиям из высокоуглеродистой сталистой проволоки, проходит ряд обязательных тестов и только после этого попадает на прилавки магазинов. Исключительная острота крючков достигается при помощи двойной химической заточки, гарантируя эффективную работу в любых условиях.

перейти к заказу »


Bream

Nautilus Sting Bream – универсальная модель, подойдет для работы в разнообразных условиях и стилях ловли. При этом производитель выделяет ее как наиболее эффективную для ловли леща.

купить »


Classic

Nautilus Sting Classic – это крючки классической формы с круглым поддевом и слегка удлиненным цевьем. Крючки данной серии прекрасно подойдут при ловле на мотыля или небольшого червя. Для ловли практически любой рыбы.

купить »


Corn

Данная серия крючков специально разрабатывалась для донной ловли на кукурузу рыб семейства карповых среднего и крупного размера. Короткое, мощное цевье и чуть вогнутое внутрь жало крючка гарантирует отличное удержание рыбы при вываживании. Острый крючок легко пробивает пасть рыбы. Подходит для самоподсекающихся монтажей и волосяных оснасток.

купить »


Glass Carp

При ловле трофейных карпов большую роль играет оснастка. Серия крючков Nautilus Sting Glass Carp обладает мощным цевьем и сверх острым жалом с микробородкой, что обеспечиваем максимальную надежность при вываживании и минимальное травмирование губы рыбы при извлечении крючка.

купить »


Maggots

Серия крючков Nautilus Sting Maggots выполнена из тонкой и очень прочной проволоки, отлично подходит для поплавочной и донной ловли различных видов рыб на опарыша. Отогнутое в сторону жало повышает шансы на подсечку.

купить »


Match

Nautilus Sting Match – серия универсальных крючков, которые особо будут востребованы в поплавочной ловле. Благодаря чуть отогнутому колечку на цевье, крючок можно привязывать различными узлами. А леска при вываживании испытывает меньшие нагрузки, что позволяет использовать даже самые тонкие поводки.

купить »


Perch

Крючки отличного качества с удлиненным цевьем для ловли на мотыля и некрупного червя. Подходят для поплавочной ловли разных видов рыб, в особенности окуня.

купить »


Pole Competition

Nautilus Sting Pole Competition – серия универсальных крючков для поплавочной ловли. Длинное цевье удобно при использовании на соревнованиях, когда важна скорость извлечения крючка из губы рыбы. Подходит для ловли любых видов рыб.

купить »


Power Carp

Универсальный крючок для карповой ловли. Может применяться на различных видах волосяных оснасток с мягким или жестким поводковым материалом: Chod Rig, Combi Rig и так далее. Можете смело рассчитывать на поимку трофейных экземпляров.

купить »


Rudd

Nautilus Sting Rudd – серия крючков с лопаткой и широким поддевом. Могут быть одинаково эффективно использоваться на оснастках как поплавочных, так и донных удочек. Крючки идеально подходят для использования с такими насадками, как каши, пасты и всевозможные зерновые.

купить »


Tench

Nautilus Sting Tench – серия универсальных рыболовных крючков для поплавочной и донной ловли мирной рыбы. Очень острое жало крючка отогнуто в сторону, что увеличивает шанс удачной подсечки. Производитель рекомендует использовать для ловли линя. Это не говорит о том, что другие виды рыб не будут пойманы с аналогичной эффективностью.

купить »


Возврат к списку

x вход на сайт