Новинка: смазка-спрей для катушек и шнуров SFT

В продажу поступили новинки: смазку-спрей для рыболовных катушек и спрей для плетеных шнуров  SFT

Выбор рыболовной катушки сейчас не проблема. В магазинах представлен большой ассортимент, выбирай на свой вкус и кошелек. Со смазками для катушек дело обстоит совсем по-другому.

Мы изучили мнения специалистов, отзывы в интернете и сделали линейку смазок, основываясь на потребности как покупателей, так и продавцов рыболовных товаров. Теперь Вы сможете приобрести не то что есть в наличии, а выбрать качественную смазку, которая нужна именно Вашей катушке.

перейти к заказу »

sft_grease_spray_for_reel_214x500.jpgsft_grease_spray_for_braid_214x500.jpg
SFT Oil Spray siliconeSFT Grease Spray
SFT Oil Spray Silicone – высокотемпературная жидкая силиконовая (кремневая) смазка для рыболовных катушек. Предназначена для смазки роликов, подшипников, различных механизмов, а так же пластиковых и резиновых деталей, к которым смазка абсолютно инертна. Способна легко образовывать пленки на различных поверхностях, обеспечивая лучшее скольжение и качение. Имеет различные способы применения в рыбалке и в быту. Не впитывает воду.Предназначен для обработки плетеных шнуров. Увеличивает срок службы. При минусовых температурах защищает шнур от обмерзания. Улучшает скольжение шнура (дальность заброса увеличивается до 25%). Одновременно происходит смазывание ролика катушки.

Возврат к списку

x вход на сайт