Новинка: спиннинги Nautilus JetBoy







1. Удобная рукоять из высококачественного материала EVA
2. Эргономичный комбинированный катушкодержатель Fuji VSS + KSKSS
3. Материал Mitsubishi
4. Графитовое волокно с низким содержанием связующего Low Resin
5. Перекрестное расположение волокон Z-Cross
6. Кольца Fuji K-Series
2. Эргономичный комбинированный катушкодержатель Fuji VSS + KSKSS
3. Материал Mitsubishi
4. Графитовое волокно с низким содержанием связующего Low Resin
5. Перекрестное расположение волокон Z-Cross
6. Кольца Fuji K-Series

модель | длина (м) | кол-во секций | трансп. длина (м) | вес (гр) | диам. вершинки | диам. комля | тест (гр) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NGB-S702M | 2.13 | 2 | 1.11 | 102 | 1.6 | 10.4 | 7-21 |
NGB-S722M | 2.19 | 2 | 1.13 | 103 | 1.6 | 10.5 | 7-21 |
Nautilus JetBoy
Спиннинги Nautilus JetBoy – серия для «твичинга», ловли щуки и других хищников рывковой проводкой. Жесткий тонкий бланк имеет малый вес, легко справляется с большими нагрузками и имеет высокий тест по леске. Вершинка уверенно работает с крупными объемными приманками не «проваливаясь» при рывках - удилище способно работать с приманками во всем тестовом диапазоне. Средняя часть удилища, нагружаясь во время броска, помогает при забросе парусящих приманок. Комлевая часть довольно жесткая, но все же способна подключаться при вываживании трофея - нагрузка равномерно распределяется по бланку, что особенно важно при ловле крупной сильной рыбы на нерастяжимые плетеные шнуры. Удилища созданы для ловли с воблерами класса минноу, поверхностными приманками - попперами и уокерами, тонущими стикбейтами, для ловли на неогруженные или слегка огруженные силиконовые приманки в рывковом стиле.Более короткий вариант для тех, кто предпочитает ловлю с небольших лодок, твичинг "накоротке", малые реки, ловлю с тесненных условиях.
Более длинный вариант для любителей береговой рыбалки или для тех, кому важен заброс.
Особенность этих удилищ в том, что они создавались непосредственно для ловли щуки рывковыми приманками с применением безынерционных катушек - т.е. как раз для "российского" подхода к ловле щуки. Это не классические удилища для ловли басса, которыми пользуются многие рыболовы, со всеми их особенностями.
Удилища получились легкими и хорошо сочетаются с катушками весом 230-240гр. Оптимальный размер катушек по классификации Daiwa - 2500-2510-3010-3012.

