Новинка: спиннинги Nautilus JetBoy


1. Удобная рукоять из высококачественного материала EVA 
2. Эргономичный комбинированный катушкодержатель Fuji VSS + KSKSS
3. Материал Mitsubishi
4. Графитовое волокно с низким содержанием связующего Low Resin
5. Перекрестное расположение волокон Z-Cross
6. Кольца Fuji K-Series

модельдлина (м)кол-во секцийтрансп. длина (м)вес (гр)диам. вершинкидиам. комлятест (гр)
NGB-S702M2.1321.111021.610.47-21
NGB-S722M2.1921.131031.610.57-21

Nautilus JetBoy

Спиннинги Nautilus JetBoy – серия для «твичинга», ловли щуки и других хищников рывковой проводкой. Жесткий тонкий бланк имеет малый вес, легко справляется с большими нагрузками и имеет высокий тест по леске. Вершинка уверенно работает с крупными объемными приманками не «проваливаясь» при рывках - удилище способно работать с приманками во всем тестовом диапазоне. Средняя часть удилища, нагружаясь во время броска, помогает при забросе парусящих приманок. Комлевая часть довольно жесткая, но все же способна подключаться при вываживании трофея - нагрузка равномерно распределяется по бланку, что особенно важно при ловле крупной сильной рыбы на нерастяжимые плетеные шнуры. Удилища созданы для ловли с воблерами класса минноу, поверхностными приманками - попперами и уокерами, тонущими стикбейтами, для ловли на неогруженные или слегка огруженные силиконовые приманки в рывковом стиле.

Более короткий вариант для тех, кто предпочитает ловлю с небольших лодок, твичинг "накоротке", малые реки, ловлю с тесненных условиях.

Более длинный вариант для любителей береговой рыбалки или для тех, кому важен заброс.

Особенность этих удилищ в том, что они создавались непосредственно для ловли щуки рывковыми приманками с применением безынерционных катушек - т.е. как раз для "российского" подхода к ловле щуки. Это не классические удилища для ловли басса, которыми пользуются многие рыболовы, со всеми их особенностями.

Удилища получились легкими и хорошо сочетаются с катушками весом 230-240гр. Оптимальный размер катушек по классификации Daiwa - 2500-2510-3010-3012.

Возврат к списку

x вход на сайт