Новинки: мягкие приманки MicroKiller


Представляем новинку нашего каталога – мягкие приманки MicroKiller.

Ассортимент представлен пятью моделями: Веснянка, Ленточник, Малек, Рачок и Червь

перейти к заказу »

Приманки из мягкого пластика Microkiller («съедобные») – спиннинговые микроприманки, идеальные имитации водных микроорганизмов средней полосы. Главным образом приманки предназначены для спиннинга класса UL, для работы с джигголовками от 0.5 до 5.0 г. Также приманки находят себе применение во всех классических разнесенных оснастках (отводной поводок, дроп-шот, сплит-шот, техасская оснастка и т.д). В данном случае тест спиннинга и вес груза подбирается, исходя из условий ловли. Пластик, из которого сделаны приманки, имеет очень большую разрывную нагрузку, по сравнению с аналогами. Приманки отлично сидит на крючке и выносят большое количество поклевок. В состав пластика входят: соль, растительные добавки и добавки живого происхождения, что делает резину «съедобной».


Веснянка

MikroKiller Веснянка – имитация личинки веснянки (живущей в воде), джигголовки массой 0.4 – 3.0 г. Приманка пассивная, но на паузе в свободном падении вибрирует всеми боковыми лапками, а каждое подыгрывание кончиком спиннинга - отрабатывает вся задняя часть приманки. Подвижность всего тела приманки можно задать, насаживая приманку за голову. Проводки личинки предполагаются самые разнообразные; подходят все джиговые проводки, отлично работают короткие ступеньки. Одна из рекомендованных проводок: резкий подъем приманки от дна двумя тремя короткими рывочками, далее свободное падение личинки на дно на натянутой леске, касание дна – пауза на дне и т.д. Веснянка также работает на отводном поводке, коротком и длинном, оснастка дропшот , техасский вариант оснастки и т.д. На легких головках приманка отлично работает в толще воды. Трофеи: окунь, щука, голавль, язь, красноперка, лещ, судак, плотва, чехонь. Не редки поимки жерешков, бычков, уклеек и т.д.

  • Длина: 35 мм.
  • Кол-во в упаковке: 8 шт.

Мягкая приманка MicroKiller Веснянка


Ленточник

Мягкая приманка MikroKiller Ленточник – пассивная приманка, имитирующая пиявок и тому подобных организмов. Из - за своей мягкости на равномерной проводке не работает, требуется постоянная анимация, но за счет своей геометрии тела на рывках имеет очень широкую игру, Приманка для тех кто любит «подергать спиннингом» для тех, кто знает смысл в затяжных паузах и т.д.

  • Длина: 56 мм.
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.

Мягкая приманка MicroKiller Ленточник


Малек

Мягкая приманка MicroKiller Малек - приманка имеет собственную деликатную игру хвостиком, как у настоящего малька рыбы. На легких головках можно успешно ловить во всех горизонтах воды. Рекомендованный вес головки 0.4 - 1.5 г. Так же работают всевозможные джиговые проводки. На рывках приманка начинает отрабатывать всем телом. Приветствуются любые виды анимации малька. 

Можно ловить всеми разнесенными оснастками (отводной поводок, дропшот и т.д.) Рекомендованная проводка: на легкой джигголовке «затяжная ступенька» 3-4 медленных оборота катушки, свободное падение на натянутой леске – касание дна, пауза и т.д. Или активная проводка – серия 7-8 коротких дрожащих подергиваний спиннингом и пауза (малек погружается на дно, легко отрабатывая хвостиком) и т.д. Трофеи: окунь, лещ, густера, красноперка, плотва, голавль, язь, чехонь, щука, берш, жерех и т.д.

  • Длина: 30 мм.
  • Кол-во в упаковке: 14 шт.

Мягкая приманка MicroKiller Малек


Рачок

Мягкая приманка MikroKiller Рачок – приманка пассивная, отличается от аналогов большим количеством рабочих элементов. Усы – всегда шевелятся в воде, даже когда приманка находится на дне, «мощные»и подвижные клешни, которые на рывках создают сильную вибрацию, и 6 тонких боковых лапок , играющих даже при самом легком подергивании удилищем. Вес головки 1.0 – 5г. 

Насаживать рачка можно как угодно, в зависимости от условий ловли, со стороны хвоста или головы, в два прокола спины (если нужно чтобы приманка сильно парусила) и т.д. Т.к. рачок пассивная приманка, его нужно анимировать. Очень хорошо работает на волочении по дну с короткими подбросами, и паузами. На отводном поводке, медленная проводка с паузами, чтобы рачок постоянно шаркал за дно. Отличная приманка , чтобы раззадорить пассивную рыбу. Трофеи: окунь, щука, язь, голавль, лещ, судак, и т.д.

  • Длина: 30 мм.
  • Кол-во в упаковке: 6 шт.

Мягкая приманка MicroKiller Рачок


Червь

Мягкая приманка MikroKiller Червь – активная упругая приманка. Лучше всего работает на головках 1.5 – 5 г в два прокола между третьим и пятым сегментом. При равномерной проводке, имеет высокочастотную игру хвостом.

  • Длина: 53 мм.
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.

Мягкая приманка MicroKiller Червь

Возврат к списку

x вход на сайт