Новинки: воблеры FishyCat

Новинка нашего каталога – воблеры FishyCat.  

Эти приманки известны многим рыболовам, которые так или иначе сталкиваются со спиннинговой ловлей щуки, окуня или судака.  

Приманки спроектированы и разработаны опытными японскими инженерами. Они прошли через многоэтапное тестирование и доработки, прежде чем попали в серийное производство. Производятся из самых современных и качественных материалов на высокотехнологичном оборудовании с применением лучшей фурнитуры.

перейти к заказу »


BobCat

Приманки серии BobCat сочетают классическую форму и выверенную до мельчайших деталей игру. Приманки работают точно и надёжно, как хорошие часы. Внешняя простота этих воблеров очень обманчива. В простоте скрыта их гениальность, и способность эффективно привлекать рыбу. Но самое главное, что рыба не замечает обмана и охотно соблазняется на эти приманки. Что ещё нужно рыболову, когда рыба без ума от его приманок.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
BobCat 95DSPSP (Suspending) – нейтральная12,0952,0-2,5
BobCat 100SPSP (Suspending) – нейтральная12,41001,0-1,5



DeepCat

Приманки данной серии предназначены для ловли на больших глубинах. Характерной особенностью этих воблеров является отличная дальность заброса, достигнутая простой и надёжной конструкцией с подвижным грузом, который перемещается в хвост приманки при забросе и позволяет ей лететь ровно и с минимальным лобовым сопротивлением. Ещё одной важной чертой данных воблеров является быстрый набор глубины в начале проводки и очень медленное всплытие на паузах. Благодаря этому, можно результативно облавливать большие площади. Но самое главное, это выверенная до мелочей игра приманок, которая отлично привлекает рыбу и не требует специальной техники проводки. Широкий ассортимент расцветок позволяет подобрать наиболее эффективный цвет для конкретных условий.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
DeepCat 73F-SDRF (Floating) – плавающий16,0734,0+
DeepCat 85F-SDRF (Floating) – плавающий27,9856,0+



ICat

Воблер типа крэнк из серии приманок FishCat. Превосходно работает по обширному ареалу рыб. В его зачете могут оказаться голавль, окунь, щука, судак и многие другие. Тому способствует характерная игра с покачиванием из стороны в сторону во время проводке. Серия разделена на 2 подтипа с глубоководной моделью и поверхностным, что позволяет подобрать приманку для условий конкретного места.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
iCat 32F-DRF (Floating) – плавающий3,2320,8-1,2
iCat 32F-SRF (Floating) – плавающий2,9320,3-0,5


JungleCat

Модель JUNGLECAT создана для ловли на больших просторах. Выразительная игра не оставит равнодушным ни одного хищника. Отличная дальность заброса позволяет не спугнуть рыбу при облове удалённых участков. Нейтральная плавучесть позволяет делать более длинные паузы при проводке, соблазняя менее активного хищника. А также позволяет выманивать рыбу с большей глубины, чем его плавающий брат. При остановках воблер продолжает медленно покачиваться на месте, провоцируя рыбу на атаку.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
JungleCat 140FF (Floating) – плавающий21,01400,8-1,2
JungleCat 140SPSP (Suspending) – нейтральная22,31401,0-1,5



Libyca

Приманки серии Libyca - это воплощение изящества. Они настолько реалистично имитируют аппетитную тоненькую рыбёшку, что даже Вы не сможете отличить их от живых мальков. Приманки обладают ярко выраженной собственной игрой, а при дополнительной анимации, отлично имитируют слабую подраненную рыбёшку или потерявшегося малька, отставшего от своей стаи. Всё это способно соблазнить даже самого несговорчивого хищника.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
Libyca 50SPSP (Suspending) – нейтральная2,0500,3-0,5
Libyca 75DSPSP (Suspending) – нейтральная5,2751,2-1,5
Libyca 75SPSP (Suspending) – нейтральная4,7750,8-1,2
Libyca 90SPSP (Suspending) – нейтральная6,8900,8-1,2
Libyca 110SPSP (Suspending) – нейтральная10,01100,8-1,2



Ocelot

Приманки серии Ocelot привлекают хищника своей неторопливой игрой. Они словно рыбёшки, выбившиеся из сил и не способные убегать от своих врагов. Большинство хищников не погонятся за рыбой, которая движется как скорый поезд. А медлительная рыба, которую легко догнать, привлечёт даже самого ленивого хищника. У любой рыбы очень велик соблазн перекусить с минимальными затратами энергии на охоту.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
Ocelot 90FF (Floating) – плавающий5,6900,5-0,8
Ocelot 110FF (Floating) – плавающий7,61100,5-0,8
Ocelot 125FF (Floating) – плавающий12,71250,8-1,2



PopCat

Модель PopCat - это настоящий музыкальный инструмент. Попер издаёт настолько выразительный звук при рывке, что его отчётливо слышно даже на большом расстоянии. Хищник выходит на звук приманки даже с очень большой дистанции. Не обязательно забрасывать приманку прямо под нос хищнику, он сам выходит на её звук и атакует. Очень часто на мелодию, издаваемую этим попером, выходит сразу несколько рыбин. И самое интересное, что процесс выхода и атаки происходит на глазах рыболова, что придаёт рыбалке неповторимую зрелищность и азарт.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
PopCat 85FF (Floating) – плавающий9,285поверхностный



StrayCat

Эта соблазнительная небольшая приманка с очень реалистичной живой игрой никогда не останется без внимания даже некрупного хищника. Да и крупная рыба не откажется скушать этот аппетитный воблерок. Приманка хорошо и стабильно работает при любой технике проводки, как в стоячей воде, так и на течении. Не бойтесь экспериментировать, и результат превзойдёт Ваши ожидания. Плавающая модель лучше подходит для ловли на мелких и заросших участках и позволяет подобрать нужный горизонт, изменяя скорость подмотки.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
StrayCat 55FF (Floating) – плавающий3,9550,3-0,5



TomCat

Приманки серии TomCat обладают неповторимым очарованием, которое безупречно привлекает рыбу. Все 5 моделей имеют разные диапазоны заглубления, что позволяет подобрать нужный горизонт проводки приманки. Активная соблазнительная игра воблеров не требует больших навыков в технике проводки, что значительно облегчает применение этих приманок, особенно для начинающих рыболовов. А опытные рыболовы смогут раскрыть все возможности этих воблеров и соблазнять самую капризную рыбу.

модельплавучестьвес (г.)длина (см.)заглубление (м.)
TomCat 67SP-DRSP (Suspending) – нейтральная6,7671,5-2,0
TomCat 67SP-SRSP (Suspending) – нейтральная6,3670,8-1,2
TomCat 80F-SSRF (Floating) – плавающий9,1800,2-0,5
TomCat 80SP-DRSP (Suspending) – нейтральная10,6802,0-2,5
TomCat 80SP-SRSP (Suspending) – нейтральная9,7801,0-1,5


Возврат к списку

x вход на сайт