Новинка: леска Nautilus

В ассортименте монофильных лесок компании Nautilus появилось несколько интересных новинок

Карповая серия пополнилась сразу пятью новыми моделями: 
 Camou – леска камуфляжного цвета, 
 Carp Extreme – для ловли трофейных рыб, 
 Carp Flexus– поводковая леска, практически незаметная для рыбы в воде, 
 Carp Fluorocarbon– флюорокарбоновая леска для поводков,
 Ultrafar – леска с повышенной абразивной устойчивостью для ловли на дальних дистанциях.

Catfish Extreme – специализированная леска для ловли трофейного сома.

Новый флюорокарбон Isar Fluorocarbon с повышенной стойкостью к истиранию, идеален для поводков в спиннинговой, попловочной и фидерной ловле.

А также новая спиннинговая леска UL Spin Line для поклонников "лайт" и "ультралайт" ловли.

перейти к заказу »


Леска Nautilus Camou

Nautilus Camou – основная карповая леска, ориентированная на ловлю в условиях водоема с обильной растительностью. Специально для этого использовано моноволокно с повышенной абразивной устойчивостью, которое превосходит стандартные лески в 8 раз. В качестве расцветки выбрана камуфляжная трехцветная раскраска, которая сливается на фоне флоры и практически незаметна на дне.

купить »

Леска Nautilus Camou


Леска Nautilus Carp Extreme

Nautilus Carp Extreme – специальная карповая леска ориентированная на ловлю трофейных экземпляров. Отличается повышенной прочностью и абразивным сопротивлением. Классическая камуфляжно зеленая окраска поможет скрыть присутствие оснастки, что немаловажно при ловле крупной рыбы, которая как правило отличаются осторожностью.

купить »

Леска Nautilus Carp Extreme


Леска Nautilus Carp Flexus

Nautilus Carp Flexus мягкая монофильная леска с минимальной памятью. Применяется для создания волосяных оснасток. Обладает повышенной абразивной сопротивляемостью. Благодаря специальной расцветки не отражает солнечных лучей, что делает Nautilus Carp Flexus практически незаметной в воде.

купить »


Леска Carp Fluorocarbon

Nautilus Fluorocarbon – жесткий флюрокарбоновый материал, применяемый для создания ряда монтажей и оснасток. Прекрасно сопротивляется абразивным нагрузкам и практически не заметен в прозрачной воде. Имеет отрицательную плавучесть, благодаря чему быстро погружается на дно без дополнительной огрузки.

купить »

Леска Nautilus Carp Fluorocarbon


Леска Nautilus Ultrafar

Nautilus UltraFar – леска разработанная специально для ловли на средних и дальних дистанциях. Благодаря повышенной абразивной сопротивляемости может применяться в водоемах с густой растительностью и коряжниками.

купить »

Леска Nautilus Ultrafar


Леска Catfish Extreme

Nautilus Catfish Extreme – специализированная леска для ловли трофейного сома. Это невероятно крепкая и износостойкая мононить в размотке 200 метров.

купить »

Леска Nautilus Catfish Extreme


Леска Isar Fluorocarbon

Nautilus Izar – высококлассный флюр в размотке 50 метров, который идеально подойдет для создания тонущих и устойчивых к истиранию поводков. Отличное решение, если условия ловли подразумевают наличие различного мусора, ракушечника и других неприятных элементов на дне.

купить »

Леска Isar Fluorocarbon


Леска Nautilus UL Spin Line

UL Spin Line – леска для поклонников Light и UltraLight спиннинга и мононитей. Тонкая, прозрачная, очень крепкая на разрыв с небольшим растяжением леска в размотке по 150 метров.

купить »

Леска Nautilus UL Spin Line

Возврат к списку

x вход на сайт