Новинка: коробки и ящики Nautilus

Ассортимент коробок и ящиков компании Nautilus пополнился новыми интересными моделями. Множество размеров и конструкций на любой вкус, начиная от совсем небольших коробок для нескольких приманок и прочей "мелочевки" и заканчивая удобными и вместительными ящиками.

Вся продукция изготовлена из высококачественного, ударопрочного полипропилена.

Продукция доступна для заказа в интернет магазине

перейти к заказу »


Серия ящиков Multy Tackle Box

Вместительный рыболовный ящик для хранения и транспортировки рыболовного снаряжения. Внутреннее пространство состоит из объемного отделения для хранения габаритного груза. Как правило, это катушки, леска, а так же крупная аксессуарика. Так же внутри ящика располагаются выдвижных полки, количество которых варьируется в от 1 до 3 в зависимости от модификации. Полки разделенные на множество отделений В них можно поместить приманки, крючки, мелкие застежки и другие элементы оснастки. На корпусе ящика, по бокам, имеются специальные «вешалки». На них можно разместить приманки, цепляя их за крючки, для быстрого доступа на рыбалке или просушки перед складированием.

Multy Tackle Box изготовлены из специального ударопрочного пластика. Материал отличается не только высокой надежностью, но так же защищен от негативного воздействия PVH приманок, которые через некоторое время разъедают обычную пластмассу. Грамотная конструкция защищает содержимое от попадания влаги (дождь, брызги), позволяя хранить в нем ценные вещи вроде документов и электроники.


перейти к заказу »


Серия коробок Tackle Box

Включает в себя разнообразный ассортимент для хранения и транспортировки рыболовного снаряжения. Все коробки изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика, который дополнительно защищен от воздействий PVH приманок, которые разрушают обычную пластмассу.



перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт