Новинки: карповая программа Nautilus

Дорогие Друзья. Рады сообщить, что отныне под брендом Nautilus поставляется широчайший ассортимент специализированной карповой продукции. В нем представлено все необходимое для создания всевозможных карповых монтажей и оснасток, а так же инструмент и акссесуарика сопутствующие этому процессу.

Вся продукция изготовлена по высочайшим стандартам из высококачественного материала, что позволяет гарантировать высокий уровень надежности и эффективности, переоценить который невозможно в спортивной ловле карпа.

Продукция доступна для заказа в интернет магазине

перейти к заказу »


Грузила и аксессуары для них.


Линейка карповых грузил включает в себя самые популярные и эффективные формы. Каждое из них обработано одним из двух видов покрытий. Первое матовое, темно-зеленое, которое препятствует появлению бликов на поверхности и тем самым улучшает маскировочные свойства на дне. Второе – специальная порошковая текстура, которая превращает огрузку в самый обыкновенный покрытый водорослями камень, которые можно встретить на дне водоема. Все грузила продаются поштучно, в индивидуальной упаковке.

Так же в разделе представлены вставки для In-Line грузил и крайне полезная при создании карповых монтажей, вольфрамовая мастика.

перейти к заказу »

Готовые волосяные оснастки


Готовые волосяные оснастки Nautilus это отличный выбор для рыболовов-карпятников любого уровня. Даже если Вы превосходно владеете техникой вязания, эти оснастки могут серьезно сэкономить время на подготовку к рыбалке, если же нет, можете спокойно положиться на их надежность. Вся продукция связана по высочайшим стандартам с использованием высококачественных материалов и комплектующих. Поставляются в удобной упаковке по две штуки в каждой.

В ассортименте представлены вариации на различные типы поводков. Классические, комбинированные, Chod и другие.

перейти к заказу »

Имитационные приманки


Как показывает практика приманки изготовленные из полимеров не уступают по эффективности естественным, к тому же обладают рядом преимуществ. Имитации Nautilus очень прочны и долговечны, и в отличие от естественных аналогов могут использоваться многократно. Их вкус легко поддается модификации при помощи различных аттрактивных веществ и ароматизаторов. Яркая окраска хорошо заметна даже в очень мутной воде, что многократно увеличивает шанс быть обнаруженной рыбой.

перейти к заказу »

Поводковый материал


Компания Nautilus предлагает обширный ассортимент материалов для изготовления всевозможных донных оснасток. В линейки присутствуют очень разные материалы, с разным уровнем жесткости, плавучести и для разных назначений. Цветовая гамма и растестовка позволят создать идеально замаскированный поводок для конкретных условий ловли.

перейти к заказу »

Готовые монтажи


Готовые монтажи Nautilus это отличный выбор для рыболовов-карпятников любого уровня. Даже если Вы превосходно владеете техникой вязания, эти оснастки могут серьезно сэкономить время на подготовку к рыбалке, если же нет можете спокойно положиться на их надежность. Вся продукция связана по высочайшим стандартам с использованием высококачественных материалов и комплектующих.

перейти к заказу »

Крючки


Карповые крючки Nautilus отвечают всем современным стандартам карпфишинга. Они изготовлены из мощной сталистой проволоки и превосходно заточены. Различные формы загибов предоставят необходимый выбор для создания различных типов поводков. Поставляются в удобных коробочках с наименованием размера и формы, что серьезно облегчает процесс вязания и хранения.

перейти к заказу »

Леска


Леска Nautilus производится по передовым японским технологиям на высокотехнологичном оборудовании. Много новых идей и инноваций были реализованы и превращены в замечательные продукты компании. Леска проходит тщательную калибровку и разматывается в условиях завода-изготовителя. Каждая серия обязательно тестируется на соответствие заявленным параметрам. Качество и ассортимент продукции позволяет использовать её для профессиональных целей и быть конкурентоспособной во всём мире.

перейти к заказу »

Лидеры лидкоры


Одними из важнейших элементов карповых монтажей являются лидкоры и шоклидеры. Первые являются основой оснастки и обеспечивают быстрое погружение и правильное расположение в воде, а во вторых обеспечивают необходимою прочность оснастки во время силовых забросов больших грузил. В ассортименте представлены не только материалы из этого разряда, но так же и ряд полуфабрикатов, которые позволят сэкономить время на подготовку монтажа.

перейти к заказу »

Трубки


В разделе представлен ассортимент трубок для модификации поводков и оснастки. Термоусадочные, силиконовые и огруженнные материалы помогут предать необходимые свойства и достичь максимального эффекта от Вашей ловушки.

перейти к заказу »

Держатели для бойлов пеллетса


Nautilus предлагает обширный ассортимент стопоров для крепления наживок к волосяной оснастке. В модельном ряде присутствуют наборы разных форм, расцветок и материалов, способных удовлетворить любые нужды карпово-фидерной рыбалки.

перейти к заказу »

Оснастка


Компания Nautilus предлагает разнообразный ассортимент карповых оснасток. В него входят различные элементы монтажей, бусинки, стопорки и тому подобная мелочь, которая является неотъемлемым элементом практически каждой оснастки на карповой, фидерной и поплавочной рыбалке.

перейти к заказу »

Бусинки


Различные типы бусинок применяются практически во всех карповых монтажах, причем спектр задач может меняться в зависимости от формы и материала. Компании Nautilus предлагает различный ассортимент данного вида оснастки, включающий все необходимые размерные и цветовые линейки

перейти к заказу »

Иглы для бойлов


В данном разделе представлены разнообразные иглы для работы с наживками и создания волосяных оснасток. Этот тип насаживания отличается высокой надежностью и эффективность и повсеместно применяется в карповой и донной ловле. Ассортимент включает инструменты, заточенные для работы с разными типами и размерами насадок, начиная от классических бойлов и заканчивая объемными PVA мешками.

перейти к заказу »

Катапульты, рогатки


Когда расстояние для прикармливания очень велико и невозможно добросить прикормку вручную, на помощь приходят катапульты и рогатки для заброса прикормки. Они позволяют далеко и точно попасть в заданное место. Особенно они популярны в карповой ловле.

перейти к заказу »

Коробки


Компанией Nautilus специально для нужд карпятников разработана линейка коробок Carp Box. Она включает несколько моделей наиболее удобных для этого вида ловли. Большие и вместительные Main Box, поводочницы и небольшие коробочки для аксессуарики. Вся продукция выполнена из ударопрочного пластика и выдержана в классическом строгом стиле.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт