Новинка: PE-шнуры Nautilus

Одной из новинок летнего рыболовного сезона стали плетеные шнуры от компании Nautilus. Вся продукция сплетена из высококачественного PE волокна по специальной технологии, которая позволила создать очень тонкие нити с превосходными рабочими характеристиками.

перейти к заказу »


Nautilus Avenger 8 Teflon

Прекрасный, универсальный шнур сплетенный из 8 тонких РЕ волокон. Обладает высоким пределом прочности, круглым сечением и защитным тефлоновым покрытием, которое улучшает показатели на узле, защищает поверхность от износа и повышает степень скольжения. Благодаря технологии плотного плетения, поверхность шнура получилась невероятно гладкой, однородной и препятствует повышенному износу и впитыванию воды в течении всего срока службы.

Nautilus Avenger 8 Teflon


Nautilus Avenger 8

Как следует из названия сплетен из 8 скрученных высококачественных РЕ волокон с применением современных технологических решений, позволяющих добиться одновременно высокой мощности и невероятной мягкости. Небольшой диаметр дает возможность заполнить шпулю катушки большим количеством шнура, что в свою очередь способствует увеличению дальности заброса. Шнур отличается отсутствием “памяти” и “нулевым” растяжением.

Avenger 8 идеально подходит для всех типов спиннинговой рыбалки, которые требуют применения мягких шнуров. Это может быть вертикальный джиггинг, троллинг, джеркбейт, ловля на топвотеры и многое другое…

Nautilus Avenger 8


Nautilus Magnet 4

Мягкий плетеный шнур из 4 РЕ волокон. Изготовлен с применением современных технологий, позволяющих добиться превосходных рабочих характеристик. Magnet 4 отличается превосходной чувствительностью благодаря "нулевой" растяжимости и лишен эффекта "памяти". Благодаря плотному плетению имеет очень тонкий диаметр, что позволяет намотать больше волокна на шпулю.

Шнур идеально подходит для большинства типов спиннинговой рыбалки, которые требуют применения мягких шнуров. Это может быть вертикальный джиггинг, троллинг, джеркбейт, ловля на топвотеры и многое другое.

Nautilus Magnet 4

Возврат к списку

x вход на сайт