Новинка: PVA мешки Nautilus

На склад поступила еще одна новинка в карпово/фидерном сегменте от фирмы Nautilus. В этот раз это PVA мешки для точечного закармливания области ловли. Поставляются в удобных упаковках по 10 штук в каждой. Размерная линейка с различной вместительностью мешков, позволит подобрать продукт как для фидерной, так и для карповой ловли.

Уже сейчас все новинки доступны для заказа в нашем магазине.

перейти к заказу »



Nautilus PVA – набор из 10 ПВА мешков. Изготовлены из прочного полотна, способного доставлять прикормку любого помола, начиная от крупно нашинкованных бойлов и заканчивая мелкой сыпучкой. Материал одинаково хорошо растворяется как в теплой, так и в холодной воде, а так же допускает использование смесей увлажненных аттрактивными веществами на масленой основе.

Ассортимент представлен различными габаритными размерами мешков, а так же двумя конфигурациями герметизации. Одни имеют специальную нитку на конце, благодаря которой можно затянуть узел. Вторые обходятся без этой модификации и, как правило, данные мешки закрываются простым свертыванием узелка и последующим намачиванием. 10 секунд и готово. Оба варианта одинаково эффективны, разница только в предпочтениях конкретного рыболова.

ПВА мешки повсеместно применяется в карповой и фидерной ловле, для точечной доставки кормовых масс в зону ловли. Выделяется на фоне других способов своей простотой и удобством, так как пакетик с прикормкой легко закрепляется на различных элементах оснастки и сопровождает ее до самого дна, позволяя подавать прикормку в непосредственной близости от крючка. Особенно эффективен данный метод прикармливания при ловле в местах с большим скоплением водорослей. В данном случае крючок с наживкой стоит спрятать непосредственно в мешке. При попадании в воду ПВА защита не позволит крючку запутаться за окружающую флору, а так же поможет добраться оснастке до дна, при этом прикормка окажется в области с наживкой.


Возврат к списку

x вход на сайт