Новинки: карповые и фидерные аксессуары Korda и Guru

Ориентировочно 10 августа на склад поступят карповые и фидерные аксессуары Korda и Guru (Великобритания). 

Есть ряд новинок, о которых мы хотим рассказать. 


Korda Complete Stow Indicator

Это новый, доработанный вариант индикатора Stow Indicator от Korda, разработанный дизайнером Карлом Пешли. Была полностью переработана клипса, которая получила внутренний стержень, отлично удерживающий леску, при этом совершенно не повреждая её. Новая модель клипсы теперь позволяет работать и с более толстыми лесками, что было затруднительно в прежней версии. При этом индикатор остается чувствительным, не зависимо от того, в какую сторону происходит движение лески при поклевке. Новый доработанный корпус стал еще тоньше и легче.

Сам индикатор крепится к стойке при помощи магнитного крепления, что позволяет легко снять или установить индикатор тогда, когда это необходимо. Или же быстро снять и убрать в кейс для хранения.

В комплекте теперь идёт две цепочки – короткая и длинная – для подключения к сигнализаторам разного размера. Чтобы сделать индикаторы более тяжелыми, дополнительно можно приобрести огрузку весом 6 или 8 грамм. Эти индикаторы удобно хранить в отдельном кейсе Stowaway, который надежно защищает их при хранении и транспортировке.

Восемь различных цветов: белый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, фиолетовый и черный.

Индикаторы Stow не только наиболее чувствительные модели на рынке, но и самые стильные. Трудно представить индикатор лучшего оформления.

перейти к заказу »





Korda Krank Ready Rig

Korda Krank Ready Rig – комбинированная волосяная оснастка, связанная на основе оболочного материала Korda Kamo и крючка Krank. Используемый поводковый материал Kamo отличается высокой жесткостью оболочки и мягким плетеным сердечником. К очищенной части оболочного материала привязан крючок, из этой же части связан и волос, на который крепится бойл. Жесткая часть отвечает за отличное поведение во время заброса, ровное расположение на дне, а так же отличную сенсорику. Камуфляжная расцветка поводка позволяет замаскировать оснастку на фоне дна, что как правило положительно сказывается при ловле крупной, осторожной рыбы.

Вы можете приобрести готовые поводки как с безбородыми крючками, так и варианты с бородкой.

Жесткий оболочный материал Korda Kamo используется в основном для ловли на маленькие и среднего размера бойлы. Рекомендуется использовать с тонущими или сбалансированными, медленно тонущими насадками.

Крючок Korda Krank, используемый в оснастке, заслуживает отдельного внимания. Сочетание бритвенно острого жала и особой формы загиба позволило добиться невероятно высокой реализации поклевок, а так же свести к нулю шанс схода рыбы во время вываживания.

перейти к заказу »




Плетеный шнур Korda Sub Braid Sinking

Плетеный шнур Korda Sub Braid – еще одна "основная" леска в ассортименте компании Korda. В отличие от своих собратьев, обладает отрицательной плавучестью, благодаря чему мгновенно погружается на дно без дополнительной огрузки. Шнур изготовлен из очень прочного материала с "нулевой" растяжимостью, который позволяет достичь максимальной чувствительности оснастки. В качестве окраски выбран универсальный, темно-зеленый оттенок, который одинаково хорошо маскируется на большинстве типов дна.

перейти к заказу »



Коробка для приманок Guru Bait Box

Баночки для наживки Bait Box от GURU разной формы и вместимости – новая разработка от экспертов английской компании. Две формы – прямоугольная и квадратная. Для удобства транспортировки малые баночки умещаются внутри большой.

Для живых и искусственных насадок. На выбор: глухие крышки для пеллетса и бойлов, крышка с отверстиями для опарыша, червя или мотыля.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт