Новинка: удилища Nautilus Magnet


Новинка нашего интернет-магазина – карповые, фидерные, болонские, матчевые и маховые удилища Nautilus.

Продукция поступит на склад ориентировочно 17 августа.

перейти к заказу »


Карповые удилища Nautilus Magnet Carp

Magnet Carp - серия карповых удилищ французской компании Nautilus, состоящий из двух линеек – Premium и Standart, включающих в себя как собственно карповки, так и сподовые удилища. Обе серии выполнены в классическом карповом ключе и совсем немного отличаются построением бланков, фурнитурой и соответственно ценой. Входные большие кольца в обеих сериях стоят увеличенного диаметра (45 мм). 

Бланки удилищ имеют минималистический дизайн, соответствующий брутальной сути этого вида ловли, огромный запас прочности, строй, позволяющий выполнять успешные по дальности забросы и при этом цепко держать мощную рыбу, отрабатывая любые рывки и приближая к нулю возможность схода.

  • Увеличенное количество колец для лучшей разгрузки
  • Входное кольцо 45 мм.
  • Высокий запас мощности

перейти к заказу »



Фидерные удилища Nautilus Feeder Magnet Classic

Nautilus Magnet Feeder Classic – наиболее универсальный представитель обширного семейства фидеров Magnet, о чем свидетельствуют "средние" тесты и длины линейки. Удилища легки, с глубоко прогружающимися бланками средне-быстрого строя и отсутствием остаточных колебаний после заброса. В комплекте три маркированные вершинки. Данный тип удилищ предпочтительней для людей, рыбачащих на различных по своим типам водоемах. Это могут быть пруды и озера среднего размера, а так же реки с несильным течением.

перейти к заказу »



Фидерные удилища Nautilus Feeder Magnet Power

Nautilus Magnet Feeder Power – самые мощные представители обширного семейства фидеров Magnet. Построены, как и модель Classic, на параболических бланках со средне-быстрым строем, но при этом отличаются повышенной мощностью. которая позволяет уверенно работать с крупными весами. В комплекте три маркированные вершинки. Столь мощные фидера полностью раскрывают свой потенциал на больших реках с серьезным течением.

перейти к заказу »



Фидерные удилища Nautilus Feeder Magnet Short

Nautilus Magnet Feeder Short – серия коротких, но при этом мощных фидерных удилищ. Построены на очень легких, параболических бланках с быстрым строем. Превосходно справляются с забросом крупных кормушек и вываживанием крупной рыбы. Благодаря своей компактности и мощности могут с успехом применяться как при береговой ловле на небольших прудах и озерах, так и при ловле с лодки на больших водоемах.

перейти к заказу »



Матчевые удилища Nautilus Magnet Match

Magnet Match – новые матчевые удилища от компании Nautilus. К техническим достоинствам моделей стоит отнести высокомодульный графитовый материал, примененный в бланках, "грамотную" геометрия хлыстов, а так же облегченные матчевые кольца на длинных лапках. Примененные технологии и материалы позволили создать удилища легкие по весу, строгие строем, с тонким комлем и отсутствием остаточных колебаний в процессе заброса.

В процессе ловли Вы непременно оцените эффективную подсечку на большой дистанции, точный и дальний заброс, превосходный контакт с рыбой при вываживании. Остается только упомянуть изысканный дизайн, эргономичный, теплый катушкодержатель и невероятно доступные цены этих матчевых удилищ.

перейти к заказу »



Возврат к списку

x вход на сайт