Новинки: аксессуары Daiichiseiko

В ассортименте японских аксессуаров Daiichiseiko появилось несколько новинок: сумки-ящики для рыбалки, узловязы, рулетки, ножницы.

Компания Daiichiseiko специализируется на производстве аксессуаров для ловли рыбы и делает одни из самых качественных и оригинальных продуктов на японском рынке. Челюстные захваты, сумки, ножницы, держатели, устройства для намотки лески – это не «сопутствующий» товар, как для очень многих брендов, а самостоятельное направление. Поэтому дизайн, качество и материалы – самого высокого уровня. 

Функционал многих вещей сделал их бестселлерами, и сегодня Daiichiseiko занимает лидирующее положение на рынке производства вспомогательных рыболовных инструментов. В России интерес к качественным аксессуарам растет, рыболовы все больше уделяют внимание не только снастям, приманкам, экипировке, но и функциональным аксессуарам.

перейти к заказу »


Ящик Daiichiseiko Tackle Carrier MS

Daiichiseiko Tackle Carrier MS – многофункциональный рыболовный ящик премиум класса, который поможет вместить экипировку по дороге на водоем и увезти улов или мокрые вейдерсы обратно даже в салоне дорогого автомобиля, без опасений испачкать его. 

Представлен двумя моделями – 4025 и 2725, отличающиеся меж собой только размерами.

daiichiseiko_tackle_carrier_ms_640x350.jpg

Материал, из которого изготовлен корпус – это высококачественный, прочный и долговечный ПВХ, который свободно переносит любые погодные условия и разнообразные физические нагрузки, с которыми приходится сталкиваться рыболовному снаряжению в процессе рыбалки. Вместительного короба свободно хватает для транспортировки огромного количества снаряжения. Причем у Вас есть возможность докупить дополнительные ящички из серии Tackle Cube, которые идеально подходят по размеру и размещаются по принципу матрешки, разделив таким образом пространство на несколько герметичных отделений. В одном можно хранить приманки, а в другой складывать улов, никаких проблем. 


Ящик закрывается на жесткие крышки, при этом конструкция рассчитана таким образом, что верхние ручки никак не препятствуют этому процессу. Сами ручки очень удобны, и при транспортировке соединяются замковым механизмом. Также имеется 175-сантиметровый плечевой ремень с эргономичным наплечником. При желании данный аксессуар можно снять и оставить дома. Вся конструкция хорошо сбалансирована и в случае, когда ящик наполнен под завязку, это не вызывает какого-либо дискомфорта при передвижении. 


Допы. На торцевых сторонах Tackle Carrier MS размещены 4 кармана, в которых можно расположить собранные и оснащенные удилища. Диаметр "стакана" 31 мм. Такая конструкция особенно понравится любителям ловли прудовой форели и рокфишерам. Для придания устойчивости ящик имеет 2 складные ножки с широкими лапками, которые придают общей устойчивости конструкции. На одном из боков ящика приспособлена сетка универсальных креплений. За них можно цеплять любое снаряжение, имеющее клипсы и крючки. Таким образом на внешней стороне ящика можно разместить самые необходимые инструменты, компонуя их по вашему усмотрению.


  • Многофункциональный рыболовный ящик
  • Прочный корпус из ПВХ
  • 4 "стакана" для удилищ и сетка универсальных креплений
  • Жесткая, съемная крышка
  • Made in Japan


Узловяз Daiichiseiko Knot Assist 2.0

Узловяз Daiichiseiko Knot Assist 2.0 еще один гениальный инструмент от японской команды инженеров, призванный упростить жизнь рыболова. Благодаря этому устройству можно очень аккуратно и сравнительно быстро соединить плетеный шнур с флюорокарбоновым поводком или привязать несколько поводков к основной леске. Качество узла на высоте, особенно прочность. Место соединения легко проскакивает через кольца не вызывая излишнего сопротивления во время заброса, а его надежность. 

daiichiseiko-knot-assist-2.0_640x350.jpg

Принцип пользования инструментом достаточно прост. Концы лесок и шнуров зажимаются в специальных клипсах, а дальше плотно привязываются при помощи простых узлов. Более наглядно ознакомиться с процессом можно в инструкции, а так же в прилагаемом видео, где японский рыболов привяжет поводок к плетенке на камеру. 

Daiichiseiko Knot Assist 2.0 изготовлен из легкого и прочного углепластика. Вес изделия составляет каких-то 68 грамм.

  • Рыболовный узловяз
  • Позволяет соединять плетеку с поводком и не только
  • Вес: 68 г.
  • Материал: углепластик
  • Made in Japan

Рулетка Daiichiseiko Nogiscale

Daiichiseiko Nogiscale – рулетка для измерения улова и не только. Представляет собой эластичный измерительный инструмент с сантиметровой шкалой, которая позволит определить размер пойманного трофея. Высокий уровень точности достигается при помощи скользящих губок выступающих над лентой точь в точь как у штангенциркуля. Во время транспортировки инструмент сворачивается в тугой рулон и вешается за карабин на любой элемент экипировки. Удобно, компактно и очень точно.

daiichiseiko_nogiscale_640x300.jpg

  • Измерительная рулетка с сантиметровой шкалой
  • Длина: 125 см.
  • Точность благодаря губокам как у штангенциркуля
  • Сворачивается в рулон: 95x80x30 мм.
  • Made in Japan


Ножницы Daiichiseiko Rigor

Daiichiseiko Rigor – компактные и очень удобные ножницы для работы с оснасткой и не только. Лезвие изготовленное из нержавеющей стали отличается бритвенной остротой и не боится коррозии. Необычная на первый взгляд ручка компактна и, главное, очень удобна. В комплекте с инструментом прилагается кобура, оснащенная небольшим магнитом (или точилкой для крючков, зависит от модели). Магнит облегчается процесс вязания и хранения мелких элементов оснастки типа застежек и вертлюгов, что особенно оценят любители динамичной ловли. 

Кстати, кобура легко прикрепляется к любому элементу экипировки при помощи самой обычной булавки.

  • Компактные ножницы
  • Лезвия: нержавеющая сталь
  • Кобура для хранения


Возврат к списку

x вход на сайт