Новинка: термобелье Daiwa

Новинка нашего торгового каталога – термобельё Daiwa Breath Magic GU Underwear

Это серия термобелья для разных погодных условий в зимний период, предназначенное в первую очередь для активных видов отдыха или спорта. 

Изготовлено из из материала Breath Magic, обладающего невероятными дышащими характеристиками. Знаменитый тканевый материал Daiwa Breath Magic эффективно отводит влагу от тела и преобразует ее в тепло, увеличивая тем самым свои теплоизолирующие показатели. 
Основные особенности материала Breath Magic:

  • Накопление и сохранение тепла.
  • Уникальная ткань на акрилатовой основе поддерживает температуру внутри на 1-3 градуса выше аналогов.
  • Быстрое высыхание. Благодаря капиллярному эффекту ткань быстро отводит влагу наружу, поддерживая кожу постоянно сухой.
  • Антибактериальные свойства. Эффективно препятствует возникновению и распространению различных бактерий, являющихся причиной появления неприятного запаха.
  • Антистатические свойства. Высокие антистатические показатели материала не допускают возникновения электростатического напряжения в ткани.
  • Состав ткани: акрил – 65% ; акрилат – 28% ; нейлон – 6% ; полиуретан – 1%

перейти к заказу »


Серия включает в себя три разные модели, отличающиеся толщиной материала, из которого изготовлено бельё, а следовательно, согревающими свойствами и областью применения.

Термобелье Daiwa Breath Magic GU 3211-3411

Термобельё предназначенное для активного движения. Отлично сохраняет тепло, эффективно впитывает и отводит влагу, быстро высыхает на теле. Обладает антибактериальным и антистатическим действием. Рекомендовано для ситуаций, когда есть физические нагрузки, сопровождающиеся большим потоотделением. Например, длинные пешие переходы и сверление большого количества лунок во льду. 


Термобелье Daiwa Breath Magic GU 3011-3111

Термобельё для холодной погоды. Прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу от тела, обладает антибактериальным и антистатическим действием. Мягкое волокно на внутренней поверхности белья делает его максимально приятным в использовании, не вызывает раздражения кожи, даже при длительном ношении. 


Термобелье Daiwa Breath Magic GU 3311-3511

Самое комфортное термобельё для холодной погоды. Благодаря эластичности, оно отлично облегает тело и не сковывает движения. Прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу от тела, обладает антибактериальным и антистатическим действием. Мягкое волокно на внутренней поверхности белья делает его максимально приятным в использовании, не вызывает раздражения кожи, даже при длительном ношении. Термобельё настолько комфортно, что его не хочется снимать. 

Возврат к списку

x вход на сайт