Новинка: пеллетс Tandem Baits

Пеллетс Tandem Baits

Представляем новинку нашего торгового каталога – пеллетс для карповой и фидерной рыбалки Tandem Baits.

Компания представляет широкую линейку продукции практически для любых условий лова мирной рыбы. Вся продукция изготавливается из натуральных компонентов с учетом специфики ловли. Отдельно стоит отметить обширную карту ароматов, охватывающую не только классические сладкие и рыбные вкусы, но также включающую достаточно экзотические смеси, эффективные в необычных и сложных условиях. 

Фасуется пеллетс Tandem Baits по 1 кг. в упаковку из прочного полиэтилена, которая гарантирует сохранность продукта, его свежесть и целостность.

перейти к заказу »


CARP FOOD HOOK PELLET


Carp Food Hook Pellet – это новинка высочайшего качества в семействе насадочного пеллетса. Предварительно замочив в дипе и оснастив им карповый крючок, этот насадочный пеллетс станет настоящим оружием в поимке трофейных карпов. Это супер привлекательная приманка, содержащая большое количество витаминов, аминокислот и микроэлементов. Карп просто обожает этот насадочный пеллетс.

Он изготовлен из качественной рыбной муки с высоким содержанием растворимых белков с добавлением натуральных масел и мидий. А также имеет очень заманчивый, очень интенсивный рыбный запах и вкус.

Carp Food Hook Pellet достаточно твердый и стабильный в воде в течение нескольких часов. Время растворения зависит от диаметра и температуры. В среднем занимает от 8 до 12 часов.

Размеры: 12 и 16 мм.

перейти к заказу »


CARP FOOD MIX PELLETS


Carp Food Mix Pellets является недорогой и очень эффективной смесью. Гранулы с фруктовыми вкусами на основе конопляного масла. Усовершенствованная формула приманок делает ультра микс отличным решение для запрессованных водоемов с частыми поимками, особенно для "турнирных" прудов. Этот микс отлично подходит для закорма прикормочной зоны, а также для дополнительного докорма ракетами, PVA мешками или стиками.

Для повышения эффективности пеллетса рекомендуем перед забросом добавить конопляного масла или любого другого усилителя вкуса.

перейти к заказу »


CARP FOOD ULTRA FISH PELLET


Tandem Baits Ultra Fish Pellet Czarny Halibut – это гранулы из первосортной муки и рыбьего жира, имеет уникальный интенсивный, рыбный вкус и запах. В нём много витаминов, аминокислот и микроэлементов.

Основой для Impact Ultra Fish Pellet является рыбий жир – один из основных компонентов, привлекающих рыбу. С запуском новой производственной линии удалось улучшилось его структуру, и именно поэтому он так блестяще привлекает карпа и белого амура.

Различные диаметры пелеттса позволяют применить его в разных вариантах оснастки. Он может использоваться как основная прикормка, так и в дополнение к различным смесям. Прекрасно подходит для систем ПВА. Вы также можете использовать размельченный пеллетс для создания пасты. Время растворения Ultra Fish Pellet зависит от диаметра, температуры и занимает в среднем от 3 до 4 часов.

перейти к заказу »


CARP FOOD XL MIX PELLETS

tandem_baits_carp_food_xl_mix_pellets_640.jpg

Carp Food Mix Pellets – специально разработанная смесь гранул. Предназначена в первую очередь для систематического прикорма. Идеально подходит для поздней весны и лета, когда карп начинает активно питаться и потребляет большое количество пищи. Пеллетс различной грануляции имеет разное время растворения, что повышает привлекательность закормочного места.

Carp Food Mix Pellets производится в двух вкусах: Fruit&Sweet (смесь сладких и фруктовых вкусов) и Fish (рыбный).

перейти к заказу »


CARP FOOD XL PELLETS


Пеллетс Carp Pellet XL – это фантастическая и эффективная прикормка по сенсационной цене. Плотно спрессованные гранулы, очень эффективно набиваются в кормушку. Огромные твёрдые гранулы отлично впитывают аттрактанты в виде масел и патоки, которые эффективно улучшают работу гранул, интенсивно привлекая рыбу.

Прикормка отлично подходит для карпа, белого амура, леща, усача, линя и голавля. Carp Pellet XL работает аналогично классической прикормке, только в разы больше размером. После падения на дно начинает медленно растворяться, создавая облако аромата, интенсивно заманивая рыбу. Наличие даже небольшого количества Carp Pellet XL в зоне лова может гарантировать высокий результат. Прикормка хорошо работает с системами ПВА, ракетами. Для улучшения свойств прикормки, перед забросом её рекомендуется пропитать конопляным маслом или любым другим усилителем вкуса. 

Время растворения Carp Pellet XL зависит от диапазонов температуры воды и диаметра гранул: 
4мм - от 0,5 до 1 часа, 
8мм - от 1,5 до 2 часов, 
16мм - от 3 до 4,5 часов.

перейти к заказу »


MASTER MIX METHOD-FEEDER PELLET


В последние годы все чаще и чаще альтернативой классической прикормке в фидерной ловле становятся гранулы (пеллетс). Спрессованные гранулы имеют в своём составе продукты из семян, масел, жиров, минералов и витаминов. Пеллетс производится по особой технологии, когда гранулы прессуются под высоким давлением при высокой температуре, что позволяет создать идеально сбалансированную приманку, которая не насыщает рыбу, и заставляет её как можно дольше находиться в зоне лова. Очень эффективно микро гранулы используются в относительно новой технике – «методная ловля». Состав и технология производства делает прикормку идеальной для ловли таких рыб как карп, плотва, лещ, линь и карась.

Подготовить гранулы Master Mix Method-Feeder Pellet для использования в качестве приманки для "методной ловли" очень легко. Часть, необходимую для заброса, залить водой на 1-2 минуты (чем дольше гранулы будут в воде, тем лучше будут клейкие свойства прикормки и быстрее она будет растворяться в воде на дне водоёма). Затем слейте оставшуюся часть воды из контейнера. Прикормка готова к использованию.

перейти к заказу »


MASTER MIX PELLET


Пойдя навстречу рыболовам, которые испытывают некоторые трудности с подбором эффективной прикормки и насадки, мы создали ряд фантастически действующий и инновационный пеллетс. Создавая его, мы руководствовались фактором более продолжительного воздействия пеллетса на рецепторы рыбы.

Концепция заключается в создании добавки к основной прикормочной смеси, которая начинает работать почти сразу после падения кормушки на дно и сохраняет свои эффективные свойства в течение более продолжительного времени, чем стандартная прикормка. Использование нового пеллетса в кормушке исключит частые перезабросы. Это особенно важно при низком уровне воды и мелководье – частые забросы новых порций могут напугать рыбу. 

Прикормки, содержащие этот пеллетс, работает намного дольше, и эффект от их действия будет продолжительнее до трёх раз. Дополнительным преимуществом является небольшой диаметр гранул (4 и 6 мм), который обеспечивает характерное осыпание и вымывание фракции. Вы можете быть уверены, что безусловно заинтересуете рыбу – их интуитивный рефлекс ловить плавающие частицы здесь реализуется в полной мере. 

Создавая пеллетс Master Mix, удалось эффективно разместить в нем вещества все необходимые компоненты: аттрактанты, натуральные экстракты, масла и вкусовые добавки - значительно повышающие его привлекательность и эффективность. Пеллетс является очень прочными и хорошо спрессованным, а инновационный процесс производства позволил нам получить продукт однородный и очень прочный – без химических добавок и консервантов!
Этот пеллетс является полностью биоразлагаемым.

перейти к заказу »


SUPER FEED MICRO PELLET


SuperFeed Micro Pellet – специализированные, хорошо спрессованные гранулы, имеющие в своем составе все необходимые масла, жиры, витамины и минералы. В производственном процессе сырье подвергают тепловой обработке под высоким давлением, что позволяет создавать идеально сбалансированный приманку, которая отлично стимулирует аппетит рыбы.

SuperFeed Micro Pellet содержит высококонцентрированные аттрактанты, которые медленно растворяются в воде, эффективно заманивая рыбу.

SuperFeed Micro Pellet доступен в двух размерах: 2 и 4 мм. Используя смеси из двух размеров гранул, мы получаем идеальный прикормочный микс, который в течение длительного времени растворяется в воде, эффективно привлекая и удерживая рыбу в зоне лова. Для повышения привлекательности прикормки, вы можете добавить в пеллетс жидкий аттрактант или дипы.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт