Новинки: термосы и термоконтейнеры Zojirushi

zojirushi-logo.jpg

перейти к заказу »

Горячий напиток в одно прикосновение

Термосы серии SM-SA отличает новая концепция крышки, суть которой заключается в максимально удобном и быстром доступе к напитку. Открыть новый замок можно при помощи одной руки или даже пальца. Все, что необходимо сделать, это переключить предохранитель и нажать на клавишу замка. Крышка сама отскочит и зафиксируется в открытом положении освобождая доступ к содержимому колбы. При этом новый клапан не только не уступает в герметичности предыдущим образцам, но и превосходит их сохраняя изначальную температуру дольше.

Изменения коснулись и самой колбы, которая стала еще легче. Внутренне покрытие как и раньше изготовлено из тефлона, который сохраняет вкус напитка и очень легко моется. В довершении стоит отметить превосходный дизайн. Строгие классические линии и сочные цвета. В серии доступны объемы 0,36, 0.48 и 0,6 литра.

Температура горячей жидкости в термосе через 6 ч: 67,22 °C. Ориентировочное значение для полностью заполненного термоса при начальной температуре жидкости в термосе 95 °C и температуре окружающего воздуха 20 °C.

Полноценный обед всегда с собой

Термоконтейнер Zojirushi SL представляет собой термос в котором располагаются 3 различных контейнера для хранения еды в которых можно разместить полноценный обед из нескольких блюд. Особенностью термоконтейнера является добавление ионов серебра Ag+ дополнительно защищающих Вашу еду от порчи. Первый контейнер имеет объемом 0.79 л. и предназначается для вторых блюд. Второй с объемом 0,28 л. и рекомендуемый для хранения супа. Специально для этого в крышке имеется клапан для спускания накопленного пара. Третий контейнер с объемом 0,4 л. ориентирован на различные закуски и салаты. Все контейнеры можно разогревать в микроволновой печи, что значительно облегчает процесс пользования. Термос комплектуется удобной ручкой, а так же пеналом с палочками, аксессуар экзотичный но вполне удобный.

Температура горячей жидкости в термосе через 6 ч: 71 °C. Ориентировочное значение для полностью заполненного термоса при начальной температуре жидкости в термосе 95 °C и температуре окружающего воздуха 20 °C.

Возврат к списку

x вход на сайт