Новинки: обновленный модельный ряд шнуров Pure Fishing

pure-fishing-logo.jpg

Сезон открытой воды приближается с каждым днем, в связи с чем мы понемногу начинаем обновлять ассортимент спиннингового направления. На этой недели (22 января) к нам поступила первая в этом году поставка плетеных шнуров концерна Pure Fishing. Четыре хорошо знакомых и проверенных брэнда: Berkley, Spiderwire, Stren, Whiplash. Есть в этой поставке и пара новинок, о которых далее пойдет речь.

all-product.jpg

перейти к заказу »

Лучшая плетенка "EFFTEX 2015"

durasilk.jpg Шнур представленный на европейской выставке EFFTEX 2015. Его дебют сопровождался множеством положительных отзывов и победой в номинации "Лучшая плетеная леска 2015 года"

DuraSilk – прочный шёлк (англ. перевод) занимает в линейке производителя промежуточное положение между сериями Stelth и Ultracast. Плетенка представляет собой некое универсальное решение, объединяющее в себе прочность и абразивную устойчивость первой (Stelth) и впечатляющие полетные качества второй (Ultracast). Так же к несомненным достоинствам можно отнести исключительно плотное плетение, мягкость и чувствительность. Изготовлена из Dyneema – полиэтилен со сверхвысокой молекулярной массой.

Плетенки выпускаются в новой блистерной упаковке. Она компактна, прочна и очень надежна. Доступная окраса: зеленый, желтый, белый

Black Velvet и новые размотки

Данный продукт так же завоевал премию EFFTEX только в 2014 году. Сейчас компания расширила линейку размоток предоставив выбор из трех вариантов: 110, 137 и 300 метров

Berkley Black Velvet – плетеный шнур из 100% волокна HPPE Dyneema. В данной модели производителю удалось добиться впечатляющих показателей по прочностным характеристикам, а так же продлить срок службы. В процессе использования, шнур сохраняет не только технические показатели, но так же не обесцвечивается, оставаясь таким же черным как и в момент покупки. Специальное силиконовое покрытие снижает коэффициент трения при забросе, и тем самым улучшает его дальность.

black-velvet.jpg

Возврат к списку

x вход на сайт