Ликвидация готовых поводков с крючками Nautilus

nautilus-sale-640.jpg


Акция-ликвидация товара, снятого с производства. Крючок с поводком по цене крючка без поводка!


Вам когда-нибудь приходилось вязать поводки на рыбалке? Возиться с крючками, которые так и норовят рассыпаться, отмерять леску сидя в неудобной позе. Никто не спорит, что лучше все подготовить заранее. А если так получилось, что Вы не смогли подготовиться и не хотите тратить драгоценное время на водоеме? Попали в неприятную ситуацию — воспользуйтесь готовыми поводками Nautilus.

Поводки делятся на три направленности: карповые, фидерные и поплавочные.

Модели и цены »


Качество в деталях и не только!

nautilus-hooks-350x350.jpg

Основой продукта, конечно, является качественный крюк, произведенный в Корее. Выбор той или иной формы крюка обусловлен особенностями анатомии искомой рыбы либо характером наживки. Соответственно все модели обладают пометкой направленности, что серьезно облегчает выбор.

Леска. В качестве поводка использованы материалы Nautilus. давно зарекомендовавшие себя на рынке. Диаметр поводка подбирается в соответствии с размером крюка, дабы обеспечить оптимальную работу оснастки. На конце поводка завязана петелька. Все, что осталось сделать, это присоединить ее к основной леске.



В одной упаковке размещается 10 готовых поводков, каждый из них пакуется в отдельный пакетик, позволяя не только сохранить качество, но и так же создать порядок в ваших снастях.

nautilus-packejes-640x300.jpg


Детальный обзор и тест поводков



Модели и цены »


Возврат к списку

x вход на сайт