Новинки: весенне-летняя обувь Torvi

torvi_main_banner_640x250.jpg

За прошедший зимний сезон сапогам фирмы Torvi удалось прочно закрепиться в ассортименте нашего магазине. Рыболовы по достоинству оценили практичность удобство и великолепные рабочие качества присущие данной обуви. В связи, с чем рады сообщить, что на следующей недели на наш склад поступит весенне-летняя коллекция экипировки данного производителя.

перейти к заказу »


Демисезонное решение

Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. Их так же можно использовать для работ в промышленности и сельском хозяйстве, где не требуются специальные меры защиты. Их внешняя часть отлита из материала ЭВА, поэтому сапоги из ЭВА TORVI Универсал - легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные.

На случай прохладного времени года в модели предусмотрен легкий утепляющий вкладыш из современного нетканого полотна с флисом. Вкладыш заканчивается выше верха голенища, поэтому при движении человека, край ЭВА не травмирует голень.

В данный момент доступны две модели, отличие между которыми заключается в типе подошвы:

Стандартная подошва – имеет глубокий протектор спец формы. Обладает превосходным сцепление.

перейти к заказу »

Подошва ТЭП – изготовлена из высокопрочного полимера. Обладает повышенной устойчивостью к проколам и истиранию.

перейти к заказу »


Лиманы ждут

Рыбацкие сапоги из ЭВА TORVI Лиман (болотники) – легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные. Они выполнены на базе модели Torvi Универсал, т.е. к сапогу из материала ЭВА герметично прикреплен верх из нейлона с ПВХ покрытием. Подошва сапога имеет вставку из материала ТЭП – устойчивый к деформациям полимер препятствующий проколу и истиранию. Специальный рисунок протектора "зуб навстречу зубу" позволяет уверенно держаться на любых поверхностях.

В продаже доступны две версии болотников:

Стандартные – предназначенные для ловли в плюсовую температуру.

перейти к заказу »

Утепленные – с вкладышем позволяющим рыбачить в температуру вплоть до -3 С°

перейти к заказу »


Пара слов о вкладыше

Теплый вкладыш для моделей сапог Torvi Универсал и Torvi Лиман сделан из современного многослойного нетканого полотна. Его слои не склеены, а скреплены иглопробивным способом. Поэтому на поверхности вкладыша образуется, фактически, еще один слой из волокон и воздуха. Этот слой создает дополнительную теплоизолирующую воздушную прослойку и важен для процесса отвода влаги от ноги. Весь сэндвич создает систему, надежно отсекающую наружный холод и сберегающую тепло.

  • 1 СЛОЙ – спанбонд защищает фольгу от истирания, отводит излишки влаги.
  • 2 СЛОЙ – фольга отражает внешний холод, сберегает тепло.
  • 3 СЛОЙ – нетканое полотно из смеси современного полиэфирного волокна и натуральных льняных волокон удерживает тепло тела.
  • 4 СЛОЙ – мягкий флис сохраняет тепло, создает комфортные ощущения при носке.



Забродники Torvi

Рыбацкий полукомбинезон Torvi Перекат – создан на базе сапог из ЭВА TORVI Универсал с подошвой из ТЭП, его верхняя часть выполнена из прочного нейлона с ПВХ покрытием.

Главным преимуществом полукомбинезона Torvi Перекат перед аналогами является его специальный крой, который позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, нагибаться, вставать на колени. Он скроен свободным и подойдет даже крупным мужчинам.

Как и предыдущие модели для "Переката" доступно два решения:

Стандартное: забродники для рыбалки в плюсовую температуру.

перейти к заказу »

Утепленные: сапоги которых снабжены теплым вкладышем наподобие Torvi Универсал.

перейти к заказу »


Город то же не помеха для Torvi

Ботинки из ЭВА Torvi City – городская модель обуви для межсезонья, предназначенная как для мужчин, так и для женщин и, конечно, для подростков. Они выполнены из легкого, теплого и эластичного материала ЭВА, а внутри снабжены легким вкладышем из современной полиэфирной пены с гип аллергенной тканью. Вместе, ботинок из ЭВА и вкладыш, создают надежную защиту от холода в межсезонье, когда под ногами лед или каша из снега и воды.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт