Новинки: спинниговые крючки Nautilus

К новому сезону компания Nautilus обновила линейку спиннинговых крючков. Добавились несколько новых моделей офсетников с большим ухом, серия тройников и была немного доработана линейка двойников SSW 1200. Чуть ниже мы подробно рассмотрим характерные особенности новинок.

В данный момент вся продукция доступна в интернет магазине..

перейти к заказу »


Какую упаковку выбрать?

Первым делом стоит обратить внимание на упаковку. Для всех новых моделей крючков доступны два варианта: классический бокс по 10 крючков (5 в случае тройников) и блистеры по 50 штук. Небольшой, но важный нюанс. Цена за блистер указывается как за один крючок из 50, но при этом минимальной партией является вся упаковка.


NAUTILUS SST 1301 TREBLE HOOK



Кованый, мощный тройник с прямыми, круглыми поддевами и укороченным цевьем. Выбранная форма является наиболее популярной и востребованной для тройного крючка. Идеальный вариант для оснащения спиннинговых приманок и в особенности воблеров.

перейти к заказу »


Nautilus offset SSW1007



Очень мощный кованый крючок из толстой (2Х) проволоки с прямым жалом. Модель как раз для сложных условий и трофейной рыбалки.

перейти к заказу »


Nautilus DOUBLE SSD1200



Мощные кованые двойные крючки с удлиненным цевьем теперь доступны в упаковках по 10 штук. Данный крючок – идеальный выбор для оснащения спиннинговых приманок и оснасток для ловли на живца.

перейти к заказу »



Новые офсетники с большим ушком



Все три серии новых офсетников оснащаются ухом увеличенного диаметра. Данная модификация нивелирует подклинивание крючка при использовании в качестве огрузки излюбленных многими рыбаками чебурашек. Особенно заметен данный плюс при установке крупных грузиков, которые имеют вставки из толстой проволоки.



Nautilus offset SSW1005



Характерная особенность крючка-немного отогнутое наружу жало, способствующее более легкой подсечке и уменьшению количества холостых поклевок. Еще одной особенностью серии является ушко увеличенного диаметра, что нивелирует шанс подклинивания крючка при ловле с огрузкой чебурашка.

перейти к заказу »


Nautilus offset SSW1006



Прочный кованый крючок, отличающийся тонкой проволокой и прямым жалом. Идеально подходит для оснащения деликатных силиконовых приманок. Еще одной особенностью серии является ушко увеличенного диаметра, что нивелирует шанс подклинивания крючка при ловле с огрузкой чебурашка.

перейти к заказу »


Nautilus offset SSW1008



Особенностью этого офсетного крючка является большое ушко. С таким ушком крючок лучше сочетается с шарнирными грузилами. Также изгиб этого крючка довольно резкий, что позволяет приманке проще соскальзывать по нему во время поклёвки рыбы.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт