Новинка: вольфрамовые и титановые поводки Nautilus

Друзья! У нас отличная новость для любителей спиннинговой рыбалки. К ассортименту стальных поводков Nautilus прибавились титановые и вольфрамовые модели. Как известно свойство материалов разнится, в связи с чем каждый из них обладает своими преимуществами и особенностями.

Ниже Вы видите все три поводка. Первый из ни (сверху) вольфрамовый, оснащенный фурнитурой, второй титановый, ну а самый нижний относится к классу вольфрамовых, неоснащенных поводков.

перейти к заказу »


Титан

Поводок, изготовленный из титановой проволоки, предназначен для спиннинговой ловли с целью защитить шнур (леску) от повреждения зубами хищной рыбы. Поводок не подвержен коррозии, не деформируется, сохраняет изначальное состояние даже после значительных механических нагрузок, не влияет на игру приманки.

Вся "титановая" серия оснащается отличной фурнитурой. На одном конце располагается компактный вертлюжок, а на другом аккуратная застежка. Поставляются поводки в упаковке по 2 штуки.

перейти к заказу »


Вольфрам

Поводок, сплетенный из множества тончайших вольфрамовых нитей, предназначен для спиннинговой ловли с целью защитить шнур (леску) от повреждения зубами хищной рыбы. Поводок не подвержен коррозии, невероятно мягок и не влияет на игру приманки.

Доступны 2 модификации с готовой фурнитурой в комплекте и без нее. Во втором случае концы поводка зажаты в аккуратную петельку, к которой уже потом рыболов самостоятельно подбирает все необходимое.

Все вольфрамовые поводки поставляются в наборах по 60 штук. Каждый такой комплект содержит поводки различной длины (10/15/20/25 см.), а сама же линейка разделена по тестовому (разрывная нагрузка) критерию.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт