Новинка: колеблющиеся блесны Spike

К нам на склад поступили новинки ассортимента: колеблющиеся блесны Spike (Россия)

Фирма «Спайк» занимается производством рыболовных товаров около 10 лет, набрав немалый опыт. На сегодня основное направление деятельности – производство блёсен Spike. Это достаточно известная продукция на российском рынке и имеет широкий круг потребителей.

Покрытие на блесне Spike не имеет аналогов в России. Цветные блёсны красятся вручную и выпускаются ограниченным тиражом, что в своём роде считается эксклюзивом. Высокое качество изделий обусловлено жёстким контролем производства на всех его стадиях, ежегодным улучшением внешнего вида и эксплуатационных характеристик продукции.

Широкий модельный ряд позволит подобрать идеальную блесну для Ваших условий. Это такие популярные и хорошо известные, как Атом, Ложка, Крокодил, Черноспинка и другие. Отличный выбор для любителей спиннинговой рыбалки..

ассортимент и заказ »


Многообразие форм


Атом

Одна из самых популярных щучьих блёсен, хорошо работает при самых различных типах проводки. Непременно должна быть в арсенале каждого рыбака.

перейти к заказу »



Уралка

Превосходно работает на реках с разным течением, а так же на больших глубинах. Особенностью конструкции является стабилизирующий хребет, он делает проводку блесны заметной и привлекательной для хищника.

перейти к заказу »





Тоби

Прототип известной колеблющейся блесны «Abu Garsia».Обладает змеевидной трепещущей игрой, выступающие за габариты лучи хвостового плавника, играют роль рулей-стабилизаторов. Легендарная блесна, эффективна в озерах, реках и море.

перейти к заказу »



Окуневая

Блесна, для капризного хищника. Очень уловиста, можно проводить ступенькой (игра на падении просто завораживает). Приманка играет эффективно при относительно медленном перемещении, имитируя ослабевшую рыбку.

перейти к заказу »





М.Куусамо

Уменьшенная копия куусамо, не забывайте, что это еще и отличная щучья блесна для ловли в стоячей воде.

перейти к заказу »



Возврат к списку

x вход на сайт