Новинки: крючки Owner

Ассортимент крючков нашего магазина пополнился новым брендом, не требующим представления. Встречайте: Owner (Япония)

На страницах интернет портала представлены карповые, офсетные, поплавочные, и другие разновидности производителя. Всего более 30 моделей, среди которых имеются не только самые востребованные, но и весьма редкие и узкоспециализированные.

перейти к заказу »

Все виды рыбалки

ISEAMA CT-5

Одинарный крючок 53275 изготовлен из толстой проволоки (0,81-1,07 мм.), с матовым темно серым покрытием, с игольной заточкой и коротким прямым цевьем. Особенность крючка - это заваренное колечко. Несмотря на то, что основная область применения крючков OWNER ISEAMA спортивная карповая рыбалка, они, во многом благодаря широкой размерной линейкe, могут использоваться и при ловле других видов рыб, например, леща, линя, язя и др. Производство Япония.

перейти к заказу »


TWIST LOCK

Крючки серии 5132, получившие название Twist LOCK™, не имеют привычной "ступеньки" - двойного изгиба цевья, что принципиально отличает их от классических офсетников. Вместо нее для фиксации мягких приманок предусмотрено приспособление в виде короткой спиральки с направляющим стержнем Centering Pin Spring (CPS), свободно закрепленной в колечке на конце цевья. По форме крючки этой серии отличаются несколько большей, чем обычно шириной поддева и достаточно коротким чуть отогнутым внутрь цевьем, что оптимально для использования в качестве приманок "толстых" пластиковых червей или твистеров. Идеальны для каролинской, техасской и дроп-шот оснасток. Цвет покрытия чёрный блестящий. Производство Япония.

перейти к заказу »


Double

Двойные крючки Owner — это идеальное решение для рыболовов, ценящих высокое качество. Двойники, изготовленные в Японии, имеют непревзойдённую прочность, остроту и надёжность. Не зря двойным крючкам Owner отдают предпочтения ведущие рыболовы мира. Именно они применяются на различных соревнованиях, когда очень важно, чтобы каждая поклёвка была реализована. Тысячи рыболовов по всему миру отдают своё предпочтение именно этим высококлассным крючкам.

перейти к заказу »


PIN HOOK

Благодаря широкому диапазону размеров отлично подходят для ловли любых видов травоядных рыб. Эта серия очень популярна среди отечественных рыболовов. Цвет покрытия чёрный блестящий. Производство Япония. Кол-во в упаковке: 10 шт.

перейти к заказу »


BULKY SPEAR

Офсетные крючки серии 11680 отличаются повышенной мощностью и справляются с любой крупной рыбой. Характеризуются классической ступенькой для фиксации приманки, цевьем полуовальной формы, острейшей заточкой жала Super needle point™. Цвет покрытия чёрный. Производство Япония. В упаковке 5шт.

перейти к заказу »


Вся необходимая информация

На изображения крюков помимо самих изделий приведена максимально возможная информация. Номер, размер, количество в упаковке, тип жала и геометрия, которыми обладает конкретная модель. Таким образом мы постарались облегчить Вашу работу и упростить выбор необходимых моделей.

Возврат к списку

x вход на сайт