Новинки: Microkiller поденка

logo_microkiller-640.jpg

К нам на склад поступила съедобная микрорезина компании MicroKiller (Россия). Ассортимент пополнился как ранее знакомыми моделями так и одной интересной новинкой, под именем Поденка. Как уже понятно из названия это еще одна имитация одного из обитателей водной среды, который является очень популярным кормом для большинства видов рыб.

перейти к заказу »

Съедобная имитация поденки

micro-padenka-640.jpg

Мягкая приманка MicroKiller Поденка имитирует одну из самых распространенных личинок в мире. Данные жучки являются естественным источником питания для огромного количества рыб, благодаря чему имитация обеспечена устойчивой популярностью практически в любом водоеме.

Тело приманки изготовлена из очень мягкого, съедобного силикона. Поденка не имеет собственной игры, однако опытный спиннингист может активно анимировать ее посредством работы кончика удилища. Для этого подойдут практически все джиговые проводки, среди которых выделяется короткая ступенька. Отдельно стоит отметить игру приманки на падении, когда множество ее конечностей начинают активно шевелиться.

  • "Съедобная" силиконовая приманка
  • Имитация личинки падёнки
  • Длина: 30 мм.
  • Кол-во в упаковке: 12 шт.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт