Скоро на складе: новые модели кивков Nautilus

Многие из Вас уже успели познакомиться с ассортиментом зимних кивков Nautilus. 14 сентября как раз ожидается пополнение склада по данным товарным позициям, однако кроме знакомых моделей ассортимент пополнится и несколькими новинками.

Среди новинок ассортимента числятся как модели для блеснения, так и те, которыми анимируют мормышки. Далее мы несколько конкретнее распишем каждую из новых моделей.

перейти к заказу »


КИВОК ДЛЯ БЛЕСНЕНИЯ ТИП D

Серия профессиональных кивков для зимнего блеснения хищной рыбы - щуки, окуня, судака. Ассортимент перекрывает все виды приманок от 1 до З0 гр. Кивки отличает очень высокая чувствительность, ветроустойчивость и правильная подача приманки при игре. Большие пропускные керамические кольца длительное время не обмерзают и позволяют леске свободно скользить в любой возникшей ситуации на рыбалке.

Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать кивки на любые типы и диаметры хлыстиков. Кивки промаркированы.


КИВОК ДЛЯ БЛЕСНЕНИЯ ТИП E

Серия кивков E, компании Nautilus рассчитана на блеснения хищной рыбы - щуки, окуня, судака. Ассортимент кивков перекрывает все основные весовые категории зимних блесен и балансиров. Рессорное устройство кивков позволяет добиться плавного распределения нагрузки, ветроустойчивости и правильной подачи приманки при игре. Большие пропускные керамические кольца длительное время не обмерзают и позволяют леске свободно скользить в любой возникшей ситуации на рыбалке.

Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать кивки на любые типы и диаметры хлыстиков. Кивки промаркированы.


Кивок Тип Е

Регулируемый кивок, предназначенный для зимней ловли леща на мормышку. Регулировка рабочей длины кивка производится в районе коннектора, изменяя грузоподъемность и рабочую длину самого кивка. Ветроустойчивое перо на конце кивка делают его предельно заметным на любом фоне.

Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать грузоподъемность кивка для конкретного веса мормышки. Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать кивки на любые типы и диаметры хлыстиков. Кивки имеют три технологических отверстия для продевания лески. Материал кивков невоисприимчив к колебаниям температуры и бокового ветра, обладает высочайшей эластичностью, низкой памятью и усталостью.


Кивок Тип F

Материал кивков невосприимчив к колебаниям температуры и бокового ветра, обладает высочайшей эластичностью, низкой памятью и усталостью.

Кивки имеют от двух до трех технологических отверстий для продевания лески, в зависимости от длины изделия и концевую петельку. Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать кивки на любые типы и диаметры хлыстиков.


Кивок зимний Тип K

Материал кивков невосприимчив к колебаниям температуры и бокового ветра, обладает высочайшей эластичностью, низкой памятью и усталостью. Данная модель является рессорной, т.е. выполнена по принципу “сендвича”.

Кивки имеют от двух до трех технологических отверстий для продевания лески, в зависимости от длины изделия и концевую петельку с флуоресцентной, яркой, двухцветной каплей.

Универсальное крепление к зимней удочке позволяет монтировать кивки на любые типы и диаметры хлыстиков.


Возврат к списку

x вход на сайт