Новинка: консервированная прикормка FishberrY

15 сентября на нашем складе ожидается новинка: готовая, консервированная прикормка FishberrY. Отличное решение для тех, кто не хочет тратить время на закупку и подготовку закормочных смесей. Компания FishberrY сделала все за Вас, собрав самые качественные ингредиенты в нужных пропорциях и законсервировав их, что бы сохранить натуральный аромат и привлекающие свойства.

перейти к заказу »


Натуральные, эффективные, удобные.

Ассортимент компании включает как однокомпонентные прикормки, к примеру, классическая кукуруза, так и много составные, такие как Смесь №6. Все они консервируются по одному килограмму, что в объеме представляет 900 мл. В интернет-магазине приведено фото с внешним видом и содержанием, а так же описание состава каждой модели. Далее приведем пример одной из смесей.

Смесь зерновая FishberrY №6 – консервированная зерновая смесь полностью готовая к употреблению. В состав входит кукуруза, горох, пшеница, конопля, вика, сорго. Данные продукты отлично воспринимаются подавляющем большинством белой рыбы, что позволяет применять прикормку на любом водоеме.

Абсолютно натуральный продукт, не содержащий красителей и консервантов. Готовая прикормка для рыбной ловли, может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другими видами прикормок.

При производстве данной смеси применён уникальный процесс приготовления зерновых. Компоненты прикормки подвергаются специальной обработке, что позволяет сохранить все естественные аттрактанты и природные компоненты, которые нейтрализуются в процессе обычной варки. Добавление ряда специальных компонентов природного происхождения заставляет рыбу гораздо медленнее насыщаться прикормкой, что позволяет надолго задержать трофей в зоне ловли.

После вскрытия банки смесь необходимо использовать в течение 10 часов.

Масса: 1 кг (900 мл)


Доступный ассортимент

На данный момент доступны варианты:

Возврат к списку

x вход на сайт