Новинка: прикормка GreenFishing для зимы

greenfishing-640.jpg

22 сентября на наш склад поступила прикормка Grennfishing (зима). Ассортимент представлен сыпучими смесями и ароматизаторами для успешной ловли белой рыбы в зимний период.

Компания Greenfishing уделила самое пристальное внимание ряду зимних сыпучих прикормок, выпустив на рынок продуманный и высококачественный ассортимент. Сыпучки компании отличает идея целевой направленности. Специалисты тщательно подобрали рецептуру каждого продукта для того, чтобы тот наиболее эффективно работал по отношению к конкретной рыбе или в условиям ловли.

перейти к заказу »


АРОМАТИЗАТОРЫ ЗИМА

Ароматизатор «СПРЕЙ» предназначен для обработки насадок, прикормки, фидерных кормушек, путем распыления ароматики из специального флакона с целью дополнительной ароматизации и привлечения рыб к месту ловли. В производстве ароматизаторов используются импортные компоненты ведущих европейских фирм, аналогичные натуральным ароматам. Предназначен для использования в период холодной воды, начиная с сентября и заканчивая маем. В зависимости от условий ловли, часто предпочтительна комбинация ароматов, что в итоге может дать отличный результат. Каждый флакон оборудован высокоэффективным распылителем, который обеспечивает экономное мелкодисперсионное распыление. Объем флакона 50 мл, групповая упаковка - гофрокороб по 50 штук.

перейти к заказу »


ENERGY ЗИМА 0,5 кг

Greenfishing Energy "Ice Series" (0,5 кг.) – новая серия незамерзающей на морозе до -20 градусов, первоклассной прикормки от компании «Энергия», созданной по оригинальному рецепту с использованием только лучших ингредиентов от ведущих производителей.

перейти к заказу »


ENERGY ЗИМА 1 кг

Greenfishing Energy "Холодная вода" (1,0 кг.) - продолжение летней линейки, прекрасно себя зарекомендовавшей себя прикормки в рыболовных кругах. Произведена по оригинальной рецептуре, с использованием современного оборудования и лучших ингредиентов компанией «Энергия». Оптимизирована для использования на зимней рыбалке.

перейти к заказу »


G-7 ЗИМА

Компания «Энергия» представляет новую линейку «G7 Ice Series», недорогих и качественных амортизированных прикормок. Новая серия имеет сбалансированный состав, отличную ароматизацию, при этом использованы самые популярные у рыболовов ароматы. Идеально подходит для использования на не запрессованных водоемах, где не имеет смысла переплачивать за дорогие добавки и ингредиенты. В условиях высокой конкуренции, рекомендуется использовать серию «G7 Ice Series», как отличное дополнение к «старшим» сериям от компании «Энергия», таким как линейки GF, Salapin, Prime и Energy. «G7 Ice Series» предназначена в основном для ловли в условиях холодной воды. 

перейти к заказу »


GF ЗИМА

В прикормке серии Холодная вода, под торговой маркой «GF», основу составляет бисквит собственного производства, смесь зерновых, жмыхи конопляный и арахисовый, панировка, палтусовое масло, меласса кукурузная, гаммарус, мотыль, добавка Coppens (Нидерланды). Фракция прикормки однородная и достаточно мелкая 100-200 мкм. Цвет прикормки – темнокоричневый, темно-зеленый, красный. Ароматы животной серии. В производстве используются только импортные ароматизаторы.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт