Новинки: зимняя прикормка 100 поклевок и Pelican

pelivan-100-bites-640.jpg

7 ноября на нашем складе ожидаются два новых бренда. Это "100 поклевок" и "Pelican", специализирующиеся на выпуске рыболовных прикормок. В ассортименте магазина появятся зимние линейки компаний, включающие сыпучие и прессованные прикормки, дипы и другие добавки.

перейти к заказу »


Ассортимент

Все, кто хочет познакомиться с ассортиментом компании поподробнее, могут посмотреть отличное видео от Андрея Думчева – профессионального рыболова и идеолога компании.


Pelican

Сыпучая прикормка Pelican

Серия прикормок для ловли в холодное время и со льда. Незначительное количество питательных добавок, натуральный запах, без дополнительной ароматизации, темный цвет и мелкодисперсная фракция. Безупречно подобранные компоненты и аминокислоты рассчитаны на ловлю в период слабой активности рыбы. Благодаря этим характеристикам, прикормки Pelican эффективны как поздней осенью по открытой воде, так и в самый безнадежный период глухозимья, при ловле со льда.



перейти к заказу »


Увлажненная прикормка Pelican

Серия готовая к незамедлительному использованию, как только вы открыли пакет, снабженный зип-застежкой для удобного использования в сложных зимних условиях. Увлажненная прикормка PELICAN разрабатывалась на протяжении длительного времени. В ее состав входят компоненты наивысшего качества. Производитель использует уникальную жидкую основу для увлажнения бисквита, из которого состоит прикормка PELICAN. Составы прикормок рассчитаны на ловлю рыбы, активно кормящейся в период ледостава.

Смесь не теряет своих свойств на морозе. После вскрытия пакета не обязательно использовать сразу все количество. Прикормка прекрасно сохранится до следующей рыбалки при хранении в домашних условиях. Главное, надежно закрыть замок на пакете.



перейти к заказу »


Прессованная прикормка Pelican Bomber

Bomber – это спрессованная под сильным давлением, на специальном станке, прикормочная смесь. В ней содержатся все те же ингредиенты, что и в обычной прикормке: кондитерский бисквит, пшеничный и ржаной сухарь, смолотые семена злаковых культур и ароматизаторы. Прикормочные шары Bomber имеют одинаковый размер (30 мм) и массу. Это очень важный аспект, ведь закармливать зону ловли нужно очень точно. Забросить прикормочные шары разного размера и веса точно не получится никогда.

Используя шары Bomber, вы всего за несколько рыбалок разовьете мышечную память и будете класть спрессованные шары точно в цель. Помимо веса и размера, Bomber имеют плотную структуру. Их невозможно раскрошить руками, мы били их об бетонный пол, сбрасывая с высоты 5 метров. Такая прочность позволит совершенно спокойно забрасывать шары в точку лова с помощью рогатки или «кобры». С какой бы силой вы их не забрасывали, они не развалятся, и дойдут до дна в целом виде.

Несмотря на то, что это сильно спрессованная кормовая смесь, попадая в воду, она начинает активно распадаться. Полный распад Bomber происходит за 60 минут. В процессе распада на дне образуется кормовое ароматное пятно с поднимающимися от него кормовыми частичками, привлекающими рыбу. Одна пачка наших Bomber заменяет около 2 кг обычной, рассыпчатой прикормки.



перейти к заказу »


Арома-гель Pelican

Незамерзающая ароматика в форме очень удобного жидкого геля. Ароматизатор в небольшом флаконе с дозатором готов к применению, даже если вы оставите его на морозе. Отлично подходит для ловли как мирной, так и хищной рыбы. Обработанная веществом натуральная или искусственная насадка заставляет рыбу активнее искать источник запаха и вынуждает ее на более быструю поклевку.

Благодаря своей уникальной формуле арома-гель долгое время удерживается на обработанной им поверхности, сохраняя свои рабочие свойства долгое время. При ловле на жерлицы, хищник чаще атакует живца с нанесенным на него спреем.



перейти к заказу »



100 поклевок

Сыпучая прикормка 100 Поклевок

Серия популярных прикормок, предназначенных для использования в зимний период. Cостав мелкого помола, состоящий из бисквитной крошки, пшеничного сухаря и незначительного количества молотых зерновых смесей, рассчитанных на привлечение определенных видов рыб. Ароматика прикормки умеренная, натуральная. Цвет темный, малозаметный на дне. Можно использовать как в увлажненном виде, доставляя в точку ловли при помощи кормушки, так и в сухом, подсыпая во время ловли сверху в лунку. Отлично подходит для ловли со льда и по открытой воде в холодный осенний или весенний период.



перейти к заказу »


Увлажненная прикормка 100 Поклевок

Достаточно открыть пакет, сжать смесь рукой или заполнить ей кормушку и опустить в воду. Основа всех рабочих прикормок – бисквит. Состав имеет слабую калорийность, чтобы не насыщать рыбу. Хорошо тонет, при малой глубине можно кормить без кормушки. Основное преимущество нашей прикормки в том, что она не замерзнет даже при температуре -20. Эффективна эта прикормка не только при ловле со льда, но и при холодной погоде на открытой воде, либо в зимний период на незамерзающих реках.



перейти к заказу »


Спрессованная прикормка 100 Поклевок

Прикормочные шары 100 Поклевок BOMBER созданы специально для зимних условий ловли. Достаточно бросить в каждую лунку один BOMBER, и он тут же начнет работать. Тяжелый шар весом около 30 г. быстро и, самое главное, точно достигнет дна. Под воздействием воды моментально начнется процесс распада. Со дна в толщу воды начнут подниматься легкие сухие частички корма, визуально привлекая рыбу, а более тяжелые будут создавать кормовое пятно для удержания ее в точке лова. Если ловля ведется на небольшой глубине, то лучше использовать BOMBER, подвязав его под самой кромкой льда. Частички корма, медленно отделяясь и опускаясь на дно, привлекут рыбу с большого расстояния. Подобный способ весьма эффективен при ловле активной рыбы, такой как плотва или уклейка. Возможно и совмещение этих двух способов, например, при ловле леща на водоемах без течения и при глубине до 6 метров.

В состав зимнего BOMBER "100 Поклёвок" входят смеси из пшеничного и ржаного сухаря, смолотые семена зерновых культур, а также сухое молоко. Основа рецепта – зимние составы прикормок «100 Поклёвок». Шесть видов прикормочных шаров имеют одинаковый цвет и различаются ароматом и аттрактантами, рассчитанным на определённый вид рыбы.



перейти к заказу »


Сухари 100 Поклевок

Ржаные или пшеничные сухари - основа любой прикормочной смеси. В зависимости от процентного соотношения их в прикормке и степени увлажнения, ее можно сделать более рассыпчатой и легкой или наоборот, более липкой и тяжелой. Хлебный сухарь - естественный корм для рыб семейства карповые. Его рекомендуется добавлять в сухую смесь перед начальным этапом увлажнения. Он одинаково эффективен как при ловле по открытой воде, так и со льда. Пропорция - 10 – 50% от общего объема смеси.



перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт