Новинки: спинннинги Favorite

logo_1.jpg

Очередной осенней новинкой нашего магазина стали спиннинги от компании Favorit. Линейка представлена девятью моделями, среди которых имеются удилища как для самых широких кругов, так и весьма серьезные инструменты, сконструированные для узкой специализации. Продукция ожидается на нашем складе 7 ноября, однако традиционно Вы можете сделать свой заказ уже сейчас.

перейти к заказу »



Variant

Универсальные удилища, которыми можно успешно ловить как джигом, так и воблерами и блеснами. Широкая линейка длин и тестов позволяет подобрать нужную модель для любой специфики ловли. Доступная цена и достойный дизайн придется по вкусу как новичкам, только осваивающим «азы» спиннинговой ловли, так и продвинутым рыболовам.

перейти к заказу »


Aggressor

Серия сконструированная с применением особого связующего, которое обеспечивает улучшенные прочностные и рабочие характеристики. Относятся к классу многоцелевых удилищ. Их в равной степени успешно можно применять для самых разных видов ловли, в каждом случае получая исключительную упругость, прочность и дальнобойность. Удовольствие от рыбалки гарантировано – очень удобная, современная рукоять, качественная фурнитура, прекрасная балансировка снасти, ее отзывчивость, чувствительность удовлетворят требованиям даже очень привередливых рыболовов.

перейти к заказу »


Blue Bird

Этот спиннинг станет отличным выбором для любителей микроджиговой ловли. Это по-настоящему качественная, очень чувствительная снасть, которая к тому же позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки. Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершине, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. И в дополнение – вершина, окрашенная в белый цвет, благодаря чему она в сочетании с черными обмотками колец отлично видна на любом фоне. Поставьте легкую катушку – и у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров самым именитым аналогам.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт